<= Перейти на шахтинский форум
А где наш собес ?
16+
24 февраля (среда) 2010
царин
Искал сайт нашего Шахтинского собеса,но видно модернизация до него ещё не дошла. Я собствено по поводу выплат детских пособий ,с начала 2010г.происходит задержка выплат не знаю почему,кстате это не смогла обьяснить и хозяйка собеса Брюховецкая, отговорками её были :"это банк вовсём виноват ,не успел перевести вовремя",ну да водку есть десять дней,тут уж не до детишек с их пособиями,другая "На почте збой произашёл".Ага збой мозгов,"щёты" зависли.И самая последняя(респект-уважуха)тут кстате прослеживается критика правительства(вдуматься только чиновник критикующий нашу власть.):"Произошла задержка на федеральном уровне",о как!!!, Остапа понесло .Так где же деньги,манни,бабки если вам так понятнее???
930 просмотров
24 февраля (ср) 2010
ЛИЛ
ответы на вопросы где деньги находят органы, вот в Питере уже нашли
24 февраля 2010 в 06:19 царин пишет:
ц> Я собствено по
ц> поводу выплат детских пособий ,с начала
ц> 2010г.происходит задержка выплат не знаю
ц> почему,кстате это не смогла обьяснить и хозяйка
ц> собеса Брюховецкая, отговорками её были :"это
ц> банк вовсём виноват ,не успел перевести
ц> вовремя"

ответы на вопросы где деньги находят органы, вот в Питере уже нашли
MR7.ru
Информационный портал МР7, Санкт-Петербург. Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.
945 просмотров
24 февраля (ср) 2010
бабка-ёжка
Такая же история была в феврале и с субсидиями на оплату комунальных услуг. Задержка была на 12 дней. Эти деньги носят по графику-в день доставки пенсий, а в феврале кто получает пенсию 1числа получил субсидию 12февраля. А уж про отговорки наслышаны. А мое мнение-эти господа вспомнили как делали деньги на прокручиваемых деньгах в 90годах.Вот вам и простая разгадка почему в собесе нам рассказывают сказки. Я думаю работники прокуратуры читают наши опусы-господа,обратите внимание на эти проделки!
976 просмотров
24 февраля (ср) 2010