<= Перейти на шахтинский форум
Дума города Шахты ознакомилась с 'Городом будущего'
16+
27 февраля (суббота) 2010
Ганс
Нью Васюки.
2174 просмотра
27 февраля (сб) 2010
1 марта (понедельник) 2010
ЕслиПозволим
Веселуха была, говорят. Даже НТВ сняло, как Лиманский, просочившийся туда спросил-что делает частный ГБ на муниципальной земле, за что был во всеуслышанье послан (угадайте кем и куда ) и чуть не сдан наряду милиции))) Вот это административный ресурс!
2174 просмотра
1 марта (пн) 2010
2 марта (вторник) 2010
e-n-v
Ну ребятам правда глаза колит, вот и прикрываются они органами правопорядка, страшно им что люди правду узнают.
2179 просмотров
2 марта (вт) 2010
коренная шахтинка
Пусть эти ребятишки сначала научатся правильно писать названия "федеральных, областных и муниципальных учреждений", а также хорошенько вникнут в термин "гражданско-правовые услуги населению". А то людям понимающим смешно становится...
2148 просмотров
2 марта (вт) 2010
LM
добавлю к этому свои 5 копеек, не помешало бы городским властям в документах дописывать стыдливо умалчиваемые три буквы ООО (общ
2 марта 2010 в 09:58 коренная шахтинка пишет:
кш> Пусть эти ребятишки сначала научатся правильно
кш> писать названия "федеральных, областных и
кш> муниципальных учреждений"

добавлю к этому свои 5 копеек, не помешало бы городским властям в документах дописывать стыдливо умалчиваемые три буквы ООО (общество с ограниченной ответственностью)таких как ООО ЦКУ и ООО ЕРКЦ, вот к примеру в муниципальном МФЦ дают перечень документов для приватизации квартиры, и в одном пункте написано что для приватизации необходимо предоставить справку об отсутствии задолженности из ЕРКЦ, или говорят что оплатить задолженность можете в кассах ЦКУ, почему стыдятся прямо написать - для приватизации необходимо получить справку об отсутствии задолженности в ООО ЕРКЦ или оплатить задолженность в кассах ООО ЦКУ ?, зачем пишут урезанные названия фирм? чтобы люди не могли различить где частные структуры а где муниципальные, или я ошибаюсь?
2203 просмотра
2 марта (вт) 2010
Спам
Нет,не ошибаешься.Только истина ещё круче,твоих умозаключений.Чтобы подменить муницыпальную систему на частную и успешно удержи
2 марта 2010 в 19:59 LM пишет:
L> 2 марта 2010 в 09:58 коренная шахтинка пишет:
L> кш> Пусть эти ребятишки сначала научатся
L> правильно
L> кш> писать названия "федеральных, областных и
L> кш> муниципальных учреждений"
L> добавлю к этому свои 5 копеек, не помешало бы
L> городским властям в документах дописывать
L> стыдливо умалчиваемые три буквы ООО (общество с
L> ограниченной ответственностью)таких как ООО ЦКУ и
L> ООО ЕРКЦ, вот к примеру в муниципальном МФЦ дают
L> перечень документов для приватизации квартиры, и
L> в одном пункте написано что для приватизации
L> необходимо предоставить справку об отсутствии
L> задолженности из ЕРКЦ, или говорят что оплатить
L> задолженность можете в кассах ЦКУ, почему
L> стыдятся прямо написать - для приватизации
L> необходимо получить справку об отсутствии
L> задолженности в ООО ЕРКЦ или оплатить
L> задолженность в кассах ООО ЦКУ ?, зачем пишут
L> урезанные названия фирм? чтобы люди не могли
L> различить где частные структуры а где
L> муниципальные, или я ошибаюсь?

Нет,не ошибаешься.Только истина ещё круче,твоих умозаключений.Чтобы подменить муницыпальную систему на частную и успешно удерживать её,нужно находиться на самом верху городской власти
2209 просмотров
2 марта (вт) 2010
3 марта (среда) 2010
e-n-v
Да, читаю и офигиваю от того произвола которое твориться у нас в городе. Я осенью ездила в Сочи, там случайно познакомилась с мэром одного города Саратовской области, рассказав про дела и политику которую ведет наша администрация он сказал, что таких городов как наш можно сказать нет, нас спокойно можно занести в книгу рекордов Гинеса, как самый коррунпированный город юга России! Я вот думаю может и правда зайти на сайт Гинеса и предложить такую идею
2200 просмотров
3 марта (ср) 2010
5 марта (пятница) 2010
miner
Да уж точно Детский Оздоровительный Ресторан и Сауна на выезде напротив Замка могут запросто попасть в Книгу Гиннеса!
2223 просмотра
5 марта (пт) 2010
Свидетель 1
Спам ++++

Хочешь быть успешным бизнесменом города Шахты - будь мэром города Шахты, ну или, на худой конец, депутатом... На мой взгляд, народная мудрость сильно ошибается, когда гласит, что не место красит человека, а человек место: место и цыгану арийское происхождение засвидетельствует, не говоря уже о других преференсах...
2249 просмотров
5 марта (пт) 2010