<= Перейти на шахтинский форум
Подписано соглашение 'За честные выборы'
16+
14 марта (воскресенье) 2010
китото
Украина?Видела как народ свою власть отстаивает на выборах?Не нравился представитель власти-все поднялись и пошли на выборы.А наш сидит дома на кухне и демагогию разводит:"Все одинаковые"-оправдание собственной безграмотности,лени и пох-ма!Кто НЕ хочет решить проблему-ищет предлог,а кто Хочет-ищет способ!Будет панама-уйду в партизаны(благо опыт есть),выиграет Ильин-спрошу за каждый пункт его предвыборной программы.Чего рассуждать,завтра все узнаем...
2112 просмотров
14 марта (вс) 2010
бабка-ёжка
Блин,Китото-скажи в каком лесу засядешь, я его обходить стороной буду. А вы не думали почему никто не возмущается? Правильно,значит людей все устраивает. И зачем они будут поднимать бурю в стакане? Меня интересует другое-уже 23,25 а где можно узнать результаты выборов? Хотя бы предварительные? Ни в одном избиркоме не берут трубку.
2148 просмотров
14 марта (вс) 2010
Ганс
Эй горожане.В лесу уже занято.
2232 просмотра
14 марта (вс) 2010
15 марта (понедельник) 2010
Юра
А причём тут Украина ? Запад голосовал за своих, восток за своих, середина так серединой и вышла. Восточные победили с маленьким перевесом. Без Крыма и Донбасса подавляющую победу одержала бы Юля.
Украина расколота пополам политически и ментально и так и будет, пока не расколется физически.
Да и какой у них выбор то был ? Деловая прозападная тётка, которая 3 года официально находилась "в розыске" российскими ОБЭПами и ФСБ и уголовник, дважды отсидевший за грабёж и разбой ! Замечательный выбор!
Примерно как у нас в городе Шахты.
2285 просмотров
15 марта (пн) 2010
ЛИЛ
Что там с итогами выборов мэра ? у кого есть информация ?
2321 просмотр
15 марта (пн) 2010
Василий Степанович
2438 просмотров
15 марта (пн) 2010