<= Перейти на шахтинский форум
Осужден водитель ГАЗели, сбивший мотоциклиста
16+
5 марта (пятница) 2010
Лилия
Замечательный был человек Николай Григорьевич. Теперь в память о нем в новошахтинске проводится футбольный турнир.
1612 просмотров
5 марта (пт) 2010
6 марта (суббота) 2010
ЛИЛ
А я не понимаю, а куда смотрят наши доблестные шахтинские гаишники, называемые в народе операторами машинного доения?, ни ужели только в карман водителя? Почему ни они ни их начальник не обращают внимания на нарушение скоростного режима водителями ГАЗелей перевозящими пассажиров?, неужели должен жареный петух в мягкое место клюнуть чтоб они зашевелились? Уже на протяжении ряда лет замечаю одну и ту же картину - по утрам по маршруту центр-артем с полным салоном пассажиров со скроростью 100-110 кмчас летят ГАЗели, а разрешенная скорость на этом участке - 60 кмч
1598 просмотров
6 марта (сб) 2010
Док
Ну насчёт 100-110 Вы загнули, но километров 90 у артёмовских маршруточников не редкость. А насчёт гайцов не поспоришь. Свежее наблюдение: на абсолютно тихом перекрёстке Ленина-Чернокозова стоят гаишники и штрафуют всех... за езду по "встречке". Их не волнует, что на "проспекте" (именно так, в кавычках)Чернокозова открытые люки, нет ни одного знака, а одна из сторон этой улицы в совершенно непроезжем состоянии. Их не волнует, что их занятие никакого отношения к безопасности движения не имеет. Они работают на свой карман. Кто попадётся - готовьте 4 тыщи.
1642 просмотра
6 марта (сб) 2010
ЛИЛ
да с чего бы мне загинать, что вижу своими глазами то и написал, можете проверить если не верите что это так, участок этот между
6 марта 2010 в 17:56 Док пишет:
Д> Ну насчёт 100-110 Вы загнули, но километров 90 у
Д> артёмовских маршруточников не редкость.

да с чего бы мне загинать, что вижу своими глазами то и написал, можете проверить если не верите что это так, участок этот между машиносчетной и азс ростнефть, дорогой смерти зовется, если я примерно 90 еду, то ГАЗели пассажирские с людьми летя с Артема в Центр меня как стоячего обходят
1636 просмотров
6 марта (сб) 2010
7 марта (воскресенье) 2010
геренг
Были нормальные водители, а стали газелистами))) Вообще отмороженные напрочь, в голове одни пятаки звенят.
1677 просмотров
7 марта (вс) 2010
9 марта (вторник) 2010
dm
газелистов не трогают, потому что владельцы оптом оплачивают все возможные нарушения раз в месяц.
на Ленина-Чернокозова (да и вообще на перекрестках) нет никакой встречки, обычный развод.
1676 просмотров
9 марта (вт) 2010