<= Перейти на шахтинский форум
Возбуждено уголовное дело в отношении депутата гордумы
16+
9 марта (среда) 2011
Старый воробей
Даааа, уж. Ещё труднее не согласиться!
1261 просмотр
9 марта (ср) 2011
George
Мне нравится ход Ваших мыслей и богатый словарный запас
9 марта 2011 в 11:03 Старый воробей пишет:
Св> Даааа,уж. Трудно не согласиться.9 марта 2011 в 11:44 Старый воробей пишет:
Св> Даааа, уж. Ещё труднее не согласиться!
Мне нравится ход Ваших мыслей и богатый словарный запас.
1289 просмотров
9 марта (ср) 2011
Юра
Ну Вы сами изрекли то, что давно является аксиомой
George
Ну Вы сами изрекли то, что давно является аксиомой.
Именно они нами и правят.
Некоторые люди недоумевают, почему в других странах народ бунтует, а в России нет. А всё просто. Бунтуют в первую очередь всегда столицы. Наши правители это давно поняли и столицы кормят на убой. Но всё равно рано или поздно накопившийся потенциал выплеснется. Я бы не хотел дожить до этого времени, но придётся.
1275 просмотров
9 марта (ср) 2011
George
Юра,ну да,ну да.Мы переливаем из пустого в порожнее,а "Шинкари" жиреют и втихаря посмеиваются над нами.И это будет вечно,если не выплеснется.Люди жадны до предела и не учатся у истории,особенно кто не учил её вовсе.
1271 просмотр
9 марта (ср) 2011
Старый воробей
мне тоже нравится ход Ваших мыслей и богатый словарный запас. Но не стоит портить нервную систему из-за жиреющих "шинкарей". Пов
George, мне тоже нравится ход Ваших мыслей и богатый словарный запас. Но не стоит портить нервную систему из-за жиреющих "шинкарей". Поверте, жизнь их не так безоблачна, как кажется. Вот Вы спите и не думаете, что против Вас завели или, не дай Бог, заведут уголовное дело. А каково этим жадным до предела людишкам? Им много чего нужно бояться. Могут посадить, особенно если "крыша" подведёт. Могут отобрать собственность, могут штраф большущий наложить, могут непомерную мзду за закрытие дела востребовать. И каково то им при их жадности. Скажите, что у них денег много - откупятся. Но воровали они у нас, а отнимают то у них. Улавливаете разницу? Ведь они так прикипели к этим деньгам, что уж больно горько с ними расставаться.
1301 просмотр
9 марта (ср) 2011
умка
Что вы можете сказать о моем рыльце ?
9 марта 2011 в 10:50 ARTS пишет:
A> Я вот что думаю, вы мне покажите, хоть одного
A> мэра или депутата на которого нет компры, у всех
A> рыльце в пушку - пуху и шерсти... Выборы
A> побеждают большие деньги, а большие деньги честно
A> не зарабатываются...

Что вы можете сказать о моем рыльце ?
1329 просмотров
9 марта (ср) 2011
pioNeRKa
от казнокрада к вору ровными шеренгами НЕ ПОЙДЕМ!!!
1337 просмотров
9 марта (ср) 2011
George
А каково
9 марта 2011 в 17:14 Старый воробей пишет:
А каково
Св> этим жадным до предела людишкам? Им много чего
Св> нужно бояться. Могут посадить, особенно если
Св> "крыша" подведёт.
Да не сажают их,а культивируют.Сбивают в стадо и доят.Да,нам их проблемы не нужны:украсть,посчитать,поделиться,потратить.Морока.
1341 просмотр
9 марта (ср) 2011