<= Перейти на шахтинский форум
Выдвинуто требование о замораживании цен на коммунальные услуги
16+
15 марта (понедельник) 2010
Ann
о, молодцы, хоть кто-то на улице протестует
2221 просмотр
15 марта (пн) 2010
Юра
Ну как только в самой ЕР накануне выборов заговорили о несколько чрезмерном ростое тарифов и высказали возможность замораживания их на 3 года. Ну так сразу же нашлись оппозиционеры, желающие помитинговать под эту дудку.
Настоящее торжество свободы и демократии. Так и хочется сказать - Спасибо партии родной! Да пока ещё рано, время не пришло, общество не созрело, указаний сверху не поступило.
2224 просмотра
15 марта (пн) 2010
Ann
Юра, Вы хотите сказать, что эсэры прямо таки ручная оппозиция ЕР? т.е. даже помитинговать самостоятельно не могут?
Юра, Вы хотите сказать, что эсэры прямо таки ручная оппозиция ЕР? т.е. даже помитинговать самостоятельно не могут?
2250 просмотров
15 марта (пн) 2010
GoldFish
Я не Юра, но позвольте отвечу. СР (они же эсеры) не ручная оппозиция Едру. Правильнее сказать - карманная
15 марта 2010 в 16:23 Ann пишет:
A> Вы хотите сказать, что эсэры прямо таки
A> ручная оппозиция ЕР? т.е. даже помитинговать
A> самостоятельно не могут?
Я не Юра, но позвольте отвечу. СР (они же эсеры) не ручная оппозиция Едру. Правильнее сказать - карманная.
2238 просмотров
15 марта (пн) 2010
Salut
Давно пора громко заявить своё возмущение беспределом в государстве! очень жаль, что вышли лишь представители одной партии, и то накануне выборов, что можно расценить лишь как единичную политическую акцию в целях получения дополнительных голосов. обидно, что в целом для "народа" всё безразлично.
2248 просмотров
15 марта (пн) 2010
17 марта (среда) 2010
Алмазов А.
Пока Царь не скажет...Ер-Овцы потдержат(единогласно,как всегда)...только потом заморозят цены на услуги жкх(может быть,врятли,хотя чудеса случаются...)Где Огрызок-главный ер-Овец?!почему молчит?!
2276 просмотров
17 марта (ср) 2010
18 марта (четверг) 2010
Copyright
Ни для кого не секрет, в том числе и для властей что во многих городах собстениками объектов водоснабжения, теплоснабжения,обслуживающих жилье органицаций являются родственики, друзья, кумовья глав администраций,а главы администраций своими постановлениями определяют тарифы для этих фирм, не жизнь а коррупционный рай для чиновников, наверно власть совсем забыла что такое народные бунты....
2321 просмотр
18 марта (чт) 2010
Свидетель 1
Народные бунты возможны в других странах, даже в Гондурасе, у нас же только перед телевизором с газетой в руках. А если вдруг случится обывателям оказаться лицом к лицу с главой администрации, то, скорее всего, в толпе вдруг произойдут слезы и послышится "здравия желаем, вашество".

Удивляет не то, что народ не верит, не уважает, не голосует, а ничем невытравимое у него подобострастие. Такое пофигистское отношение к тому, где и как живешь - это не терпение и даже не тупость, а отсутствие инстинкта самосохранения.
2290 просмотров
18 марта (чт) 2010
ЛИЛ
Какие бунты? О чем вы ? Не будет их никогда!!! Вот пример конкретный, для нашего дома с 01 января подняли тариф за содержание жи
18 марта 2010 в 12:33 Copyright пишет:
C> наверно власть совсем забыла что такое народные
C> бунты....

Какие бунты? О чем вы ? Не будет их никогда!!! Вот пример конкретный, для нашего дома с 01 января подняли тариф за содержание жилья в 4,6 !!! раза, я написал в ответ претензию, что мол нарушены условия договора, в ответ же мне сообщают что ваша инициативная группа подписала допсоглашение, так что извольте, у нас все законно, я к соседкам, вы что говорю совсем разум потеряли, нам плату подняли в 4,6 раза, а вы соглашаетесь!!! А они - а нам принесли бумажку и сказали подписать, а что там написано мы не читали, а то что платить придется втридорога их совершенно не колышит, ответ банальный до безумия - а куда деваться? Им видней какую цену с нас брать, так что придется платить. Я совершенно не удивлюсь что если им завтра на голову нагадят, то они сочтут это за манну небесную
2316 просмотров
18 марта (чт) 2010
Василий Степанович
Нормальные люди будут заложниками своих соседей до тех пор, пока не сменят место проживания с многоквартирного дома на нормальны
18 марта 2010 в 14:15 ЛИЛ пишет:
Л> законно, я к соседкам, вы что говорю совсем разум
Л> потеряли, нам плату подняли в 4,6 раза, а вы
Л> соглашаетесь!!! А они - а нам принесли бумажку и
Л> сказали подписать, а что там написано мы не
Л> читали

Нормальные люди будут заложниками своих соседей до тех пор, пока не сменят место проживания с многоквартирного дома на нормальный.
2344 просмотра
18 марта (чт) 2010