<= Перейти на шахтинский форум
Выдвинуто требование о замораживании цен на коммунальные услуги
16+
18 марта (четверг) 2010
Юра
Василий
>Нормальные люди будут заложниками своих соседей до тех пор, пока не сменят место проживания с многоквартирного дома на нормальный.
Василий, смена МКД на свой нормальный к сожалению упирается в материальный вопрос. Для меня так и остаётся мечтой ( А жить с этим стадом безмолвных послушных баранов уже нет моральных и физических сил. Получается что из всего дома только мне чего то надо. Остальные мычат, блеют и сидят в своих норках. У нас уже трижды возле дома мэр тусовался, осматривал новостройки. Сто раз к нему можно было спокойно подойти и о чём то поговорить. Никто не вышел, все из окошек смотрели на главу администрации. А потом рассказывали - мэр приезжал !
Я им - ну и чего ж вы ? А чего, ему ж не до того тут, мэээ бэээ. Тьфу бль. Достало.
1110 просмотров
18 марта (чт) 2010
Свидетели 1
Это представители тех самых 70%, которые поимели
18 марта 2010 в 15:12 Юра пишет:
Ю> Никто не вышел, все из окошек
Ю> смотрели на главу администрации. А потом
Ю> рассказывали - мэр приезжал !
Ю> А чего, ему ж не до того
Ю> тут, мэээ бэээ.

Это представители тех самых 70%, которые поимели 15%.
1126 просмотров
18 марта (чт) 2010
Udo
Одна утеха от выборов,можно приблизительно знать-15%-блюдолизов,холуев и те-кому на русси жить хорошо,капелька наивных(есть и такие)70%-не во что неверят и побольшому счёту понимают-безнадёга.А кто там кого поимел и всякие там умозаключения людям и на х...не нужны.
1103 просмотра
18 марта (чт) 2010
геренг
Взаимоотношение между коммунальщиками и жителями,строятся по принципу кто,кого, и на сколько обдурил))) Перевес конечно на стороне коммунальщиков, лишь потому что люди ( основная масса) юридически не грамотны, вот и выкручиваются как могут, кто субсидию"левую" сделает, кто эл.счетчик смотает, кто мимо водомера))А все потому что наше ЖКХ прогнило сверху до низу, и самое поганое, что городские чиновники это не просто покрывают, а становятся инициаторами такого беспредела со стороны ЖКХ.Думаю, что необходимо просто тупо перестать плотить за услуги котрые не получаешь,или получаешь не те за которые платишь!
1129 просмотров
18 марта (чт) 2010
ЛИЛ
Абсолютно верно! Я уже три месяца как не плачу за содержание и ремонт жилплощади, настохринело платить непонятно за что, пусть в
18 марта 2010 в 18:32 геренг пишет:
г> Думаю, что необходимо просто тупо перестать
г> плотить за услуги котрые не получаешь,или
г> получаешь не те за которые платишь!

Абсолютно верно! Я уже три месяца как не плачу за содержание и ремонт жилплощади, настохринело платить непонятно за что, пусть в суд подают, а там им придется предоставить документальные доказательства того что они что то делали и за это хотят получить свои деньги
1148 просмотров
18 марта (чт) 2010
19 марта (пятница) 2010
Юра
У нас пол города на субсидиях сидит. Не станеш платить - лишишся субсидии. Вот этим и пользуются и УК и ЖКУ и Водоканалы всякие. Перетягивают себе в карман часть субсидий.
1151 просмотр
19 марта (пт) 2010
ЛИЛ
А еще они пользуются тем что плательщики совершенно не знает своих законных прав, что им скажут то они безропотно и делают, так
19 марта 2010 в 10:12 Юра пишет:
Ю> У нас пол города на субсидиях сидит. Не станешь
Ю> платить - лишишься субсидии. Вот этим и пользуются
Ю> и УК и ЖКУ и Водоканалы всякие.
А еще они пользуются тем что плательщики совершенно не знает своих законных прав, что им скажут то они безропотно и делают, так что не на пустом месте родилась пословица : без лоха и жизнь плоха
1165 просмотров
19 марта (пт) 2010
30 марта (вторник) 2010
БУНТАРЬ
А про митинг не слова. Небыло, да. А теперь терак всем глаза замозолит. А про выборы тю тю,,, забыли! Все нп борьбу с терроризмом, вперед!
1153 просмотра
30 марта (вт) 2010
бабка-ёжка
ЛИЛ-у меня к вам просьба-вы нас информировать будете если дело дойдет до суда? Очень интересно что из этого получится.
1183 просмотра
30 марта (вт) 2010
Житель
Был слушок что в Волгодонске тоже наши спецслужбы дома взорвали, чтобы объединить народ и отвлечь от ситуации в стране.Появился враг- злой чечен...
1185 просмотров
30 марта (вт) 2010