<= Перейти на шахтинский форум
27 марта в городе Шахты пройдёт митинг оппозиции
16+
23 марта (вторник) 2010
pria
И я приду поглазеть на нашу оппозицию ,которая начинает проявлять себя за 2 месяца до выборов и месяц два от силы после ,пока их не угомонят как малых детей у которых отняли соску,неужели не понятно вас отправили в накаут как минимум два раза ,1)Мало людей пришли на выборы ,почему вы не смогли призвать людей придти и отдать свой голос за оппозицию, за новую власть,2)Почему так произошло что подделали голоса, где был контроль??? где была бдительность???? оппозиции ,что позволили так себя развести как детей малых
3779 просмотров
23 марта (вт) 2010
Алгру
Где это видано, чтобы жириновцы дружили с коммунистами?! Их лидеры мерят кафтан и пуговички с душком к нему пришивают, а здесь местные кандидатишки историю партий не учили и объединяются вместе не для благо народа, а для своих карманов. А вместо митинга все на субботник. Вот это дело будет!
3779 просмотров
23 марта (вт) 2010
Добрыныч
китото, а помалкивают-это как? Не ввязываются в бесперспективное обливание грязью, работают, живут и товарищ провокатор заскучал? Э?
Приходи в горком или хотя бы назовись. А то анонимно и за глаза да на форуме герои всех поливать, фамилии пачкать. А в наблюдатели пойти, а в партию? Или хотя бы статейку черкнуть подписавшись? Тут провокаторов нет, они чистенькие и мудренькие и никогда не ошибающиеся... Потому что очень легко анонимно швыряться грязью в пытающихся хоть что-то противопоставить нынешнему режиму, причем полностью на общественных началах - никто это им не оплачивает, никто за ними не стоит, наоборот всячески мешают. Ну-ну
На закуску:
Поздравляем с юбилеем депутата Законодательного Собрания Ростовской области Орлова Николая Ивановича!
Ростовский областной комитет КПРФ, г.Ростов-на-Дону. Факты, аналитика и актуальные комментарии.

Новости выходного дня. И что из этого вышло.
Терпеть не могу дурацкие политтехнологии, но боже мой - эти стаи зергушат из ЕР так достали, что выкопал лазерный меч, взял направление от КПРФ и отправился...
3872 просмотра
23 марта (вт) 2010
китото
До выборов,как-то вы сами резво дермецом во всех вокруг плевали,а теперь вдруг стали белыми и пушистыми?!Ну назовусь и че?Придешь в меня плюнуть или провод с инетом перегрызешь?Всю предвыборную компанию я работал с людьми,а не горлопанил на площадях в пустую.В партию?Ни в какую,ни за что и никогда!Деп ваш "прошел" только потому,что его хороший товарищ является действующим работником администрации.
Это кто пытается хоть что-то сделать?КП?А вы не запыхались воровать чужие идеи и натягивать их на себя?От вас исходят только лозунги и больше НИ-ЧЕ-ГО.Бери пример с Кукушкина-один за всю партию работает.А остальным стыдно признаться в проигрыше из-за жадности к власти и внутренних разногласий.
3808 просмотров
23 марта (вт) 2010
Добрыныч
китото
Не убедил. Много ядовитого шипения, мало пользы.. В одном прав - Кукушкин молодец, да, буду брать пример
3866 просмотров
23 марта (вт) 2010
китото
Убеждать?Упаси Господи!Это ядовитое шипение-ПРАВДА.Вот когда научитесь адекватно воспринимать критику и идти вместе со всеми,а н
23 марта 2010 в 21:01 Добрыныч пишет:
Д> китото
Д> Не убедил. Много ядовитого шипения, мало пользы..
Д> В одном прав - Кукушкин молодец, да, буду брать
Д> пример

Убеждать?Упаси Господи!Это ядовитое шипение-ПРАВДА.Вот когда научитесь адекватно воспринимать критику и идти вместе со всеми,а не нести себя как знамя-впереди себя,лозунги да знамена свернете и в уголок положите,вот тогда и будет результат.Наверное знаешь притчу о прутиках.
3861 просмотр
23 марта (вт) 2010
актуально
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
это Крылов 250 лет назад для нас написал тезис к объединению. потому и на выборах так получилось, что внутреннего нет согласия, а уж чтоб у кого-то выиграть - да упаси...
3848 просмотров
23 марта (вт) 2010
китото
Согласен абсолютно.Имеем уже результат,который теперь будет иметь нас.У них головенки лозунгами да марксизмом-ленинизмом забиты,
23 марта 2010 в 22:26 актуально пишет:
а> Когда в товарищах согласья нет,
а> На лад их дело не пойдет,
а> И выйдет из него не дело, только мука.
а> это Крылов 250 лет назад для нас написал тезис к
а> объединению. потому и на выборах так получилось,
а> что внутреннего нет согласия, а уж чтоб у кого-то
а> выиграть - да упаси...

Согласен абсолютно.Имеем уже результат,который теперь будет иметь нас.У них головенки лозунгами да марксизмом-ленинизмом забиты,а на аналитику уже ума не хватает.Приведу другой пример:кто-нибудь бывал в картинной галерее?Например в Эрмитаже?Чтобы увидеть все великолепие картины-необходимо отойти от нее на некоторое расстояние.Ни один человек не в состоянии в полной мере самостоятельно оценить проделаную им работу.Для этого всегда существовали критики.
3880 просмотров
23 марта (вт) 2010
24 марта (среда) 2010
гарик
то что подано заявление в суд и то что предпринята попытка организовать митинг это огромный шаг!!
3916 просмотров
24 марта (ср) 2010