<= Перейти на шахтинский форум
В Гуково жильцы многоквартирных домов судятся с управляющей компанией
16+
20 марта (суббота) 2010
ЛИЛ
Конфликт между управляющей компанией и членами ТСЖ
"...Конфликт между управляющей компанией и членами ТСЖ..."
Интересно а как это вообще возможно? Что у них там за урод котопес завелся? Управляющая компания никак не может управлять товариществом собственников жилья! УК и ТСЖ это две совершенно разные формы управления домом и их пути-дорожки не моут пересекаться в принципе!
1703 просмотра
20 марта (сб) 2010
8 апреля (четверг) 2010
оляродионова
Артемий Омельченко ведёт себя,как зарвавшийся удельный князёк! Он забыл,что это ОН для людей,а не ЛЮДИ для него!
Беспредела сейчас предостаточно,и суды часто подкупаются.. Хотя вполне допускаю,что документы не все собраны.
Но если они не все в комплекте,то дело,как правило и не берут,а вот если отказывают в вынесении положительного для жителей решения,то вообще не ясно. как правило,в процессе заседаний и вызываются свидетели для опроса,и делаются все нужные запросы в инстанции. Кто кого водит за нос? Обращайтесь в областную инстанцию!
1675 просмотров
8 апреля (чт) 2010
7 августа (суббота) 2010
Габриель
начнем с того что эта статья написана лицом которое вообще не понимает о чем идет речь. Это спор между исполнителем услуг и потребителем, там ТСЖ вообще не пахнет. и до суда там дело не доходило. весь кипишь подняли только 10-11 человек, по одному с каждого дома, а остальные не хотели менять управляющую компанию, точнее обслуживающую компанию (у них способ управления НСУ ст. 161 ЖК РФ). А самое интересное что когда эта компания проявила инициативу провести собрание то почему то подавляющее большинство собственников многоквартирного дома выбрали компанию "Строитель" и поменяли способ управления домом.
1723 просмотра
7 августа (сб) 2010