<= Перейти на шахтинский форум
Ищу попутчика для поездки автостопом из Шахт в Ижевск (либо в сторону Поволжья и Урала)
16+
7 апреля (среда) 2010
Свидетель 1
Есть народная примета: чем меньше на женщине одежды - тем в большей она печали. Ну, печаль понятно о чем.

Да, сейчас каких только предложений не встретишь, тем более вызывать огонь на себя?!
727 просмотров
7 апреля (ср) 2010
Nastya
Да, размещение объявления на этом сайте было, видно, ошибкой...
Ребята, посетите сайт Русский Путешественник Клуб путешественников - bpclub.ru
Форум о самостоятельных путешествия по миру. Океан информации для путешественников, от ультра бюджетных путешествий до исследований с государственным финансированием.
и поймете, о чем я.
Поиск попутчиков - это обычное дело для нормальных путешественников-стопщиков.
Не стоит так плохо думать о мире, который нас окружает... В мире много добрых хороших людей
Ладно, считайте, я тему закрыла.
Удачи всем!
751 просмотр
7 апреля (ср) 2010
8 апреля (четверг) 2010
Anya
Ну я та девушка которая ездила с Nastya. Ну что нет что ли попутчиков?? никто не сопроводит мою подружку до Ижевска?
713 просмотров
8 апреля (чт) 2010
Попов
Сопровождают в места "не столь отдалённые
8 апреля 2010 в 17:24 Anya пишет:
A> Ну я та девушка которая ездила с Nastya. Ну что
A> нет что ли попутчиков?? никто не сопроводит мою
A> подружку до Ижевска?

Сопровождают в места "не столь отдалённые".

А что так настойчиво ищутся новые, свежие, попутчицы? Или те, которые постоянно "попутничают" на дорогах, уже приелись любителям "клубнички"?

Может быть, на Маяковского кого-нибудь найдёте в попутчицы из опытных, чтобы не совращать новых, доверчивых?

Только очень легкомысленная согласилась бы поехать неизвестно куда с незнакомым человеком, и не общественным транспортом, а перекладными, многократно повышая тем самым риск появления непредвиденных ситуаций, начиная от принуждения к сексуальным услугам до физического уничтожения.
733 просмотра
8 апреля (чт) 2010
9 апреля (пятница) 2010
Житель
Может людей выбирают на запчасти теперь так ?Поехал и не вернулся...
763 просмотра
9 апреля (пт) 2010
Дизель
Да всё нормально.Весна,андреналин,опять же помойки оттаяли.
754 просмотра
9 апреля (пт) 2010
Anya
уу, таким дальше Шахт лучше не выбираться, нечего заразу разносить
745 просмотров
9 апреля (пт) 2010
10 апреля (суббота) 2010
Василий Степанович
Преимущество автостопа перед регулярным пассажирским транспортом имеется только там, где регулярного пассажирского транспорта нет. Так что автостоп для поездки в Ижевск не подходит. Пассажирские перевозки в стране пока ещё не уничтожены.
752 просмотра
10 апреля (сб) 2010