<= Перейти на шахтинский форум
Договор СНВ-3
16+
9 апреля (пятница) 2010
геренг
нейтральные территории в моем контексте выражение образное и не к чему не привязанное
9 апреля 2010 в 19:53 Яков Всяков пишет:
ЯВ> А
ЯВ> нейтральные территории не пойму - если имеете в
ЯВ> виду образно просто некоторую цензуру, то да, или
ЯВ> что-то ещё?

нейтральные территории в моем контексте выражение образное и не к чему не привязанное.
Что же касается развития промышленности и культуры, соглашусь что изоляция не лучший способ,но в данное время мы кроме информационной отравы,насилия и разврата ничего не получили( возьмите например Т,может и у нас не все было идеально,но то что происходит сейчас не сравнится ни с какими временами правления на Руси,нас превратили в помойную яму, в которую можно сливать нечистоты,за которые мы же еще и платим огромные деньги, причем с огромным удовольствием.
814 просмотров
9 апреля (пт) 2010
Яков Всяков
Да, это с лихвой получили. Ещё хватит многим поколениям. И даже как решать такой уровень задач, я, честно, не знаю. Даже при выравнивании данной ситуации много чего останется - очень мощный был, конечно, удар по душам и сознанию и стал душевной раной и встряской всего народа. Хорошо, что ещё остаются люди и старшего и подрастающего поколений, которые видят и понимают и не остаются безучастными.
810 просмотров
9 апреля (пт) 2010
roblado
Тяжелое наследие СССР можно долго, болезненно и бесперспективно обсуждать. Нас слили американцам в связи с тем, что мы (не мы с вами, а государство, несшее бремя расходов холодной войны и не могущее наполнить прилавки продуктами питания) не могли бороться дальше. Мы в их глазах были отсталыми придурками с боеголовками, так с нами и вели себя. Это было не то, что унизительно, от этого хотелось скрипеть песком Афганистана на зубах. Важно другое. Несколько лет назад наши ТУ-160 стали барражировать над планетой, надоедая ИМ, как надоедают нам самим донские комары на рыбалке. Дай Бог, чтобы Россия увеличила военный бюджет в пользу технологий, которые ей позволят быть угрозой Западу. Армия недееспособна, это даво пора понять-в тактическом плане мы проиграем. В стратегическом мы пока сильны. ПОКА. Это "пока" надо продолжать как можно дольше.
826 просмотров
9 апреля (пт) 2010
геренг
Такое "тяжелое наследие" что мы до сих пор пользуемся всем тем что было построено в те года
9 апреля 2010 в 21:16 roblado пишет:
r> Тяжелое наследие СССР можно долго, болезненно и
r> бесперспективно обсуждать. Мы в их глазах
r> были отсталыми придурками с боеголовками, так с
r> нами и вели себя.

Такое "тяжелое наследие" что мы до сих пор пользуемся всем тем что было построено в те года, а нынешние олигархи освободили людей от этого "наследия",скупив все лакомые куски за копейки и получая с этого теперь огромную прибыль, но сугубо в свой карман, вот такое ужасно тяжелое и не благодарное наследие им досталось.
Что касается барражирования нашими ТУ-160 мирового пространства, так не верьте тому что вам говорят по телевизору, у нас если что и начинает ездить, летать или стрелять, то это только если на учение приезжает президент или премьер)))
Если нас, как вы выражаетесь раньше считали отсталыми придурками с боеголовками, то теперь нас считают придурками но уже без боеголовок, потому как одни уже устарели, а на новое у нас денег нет.
812 просмотров
9 апреля (пт) 2010