<= Перейти на шахтинский форум
Памяти поэтессы, подруги, близкого человека
16+
18 апреля (воскресенье) 2010
ОЛЬГА
ВЕРЕ МИХАЙЛОВНЕ КОЖИНОЙ , ДОНСКОЙ ПОЭТЕССЕ , ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ .
2270 просмотров
18 апреля (вс) 2010
20 апреля (вторник) 2010
СЕРГЕЙ
ПОЭТ ОТ БОГА , ТАК ЭТО О ВЕРЕ КОЖИНОЙ . 15 сборников ,большой вклад в литературу и культуру РОССИИ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .
2269 просмотров
20 апреля (вт) 2010
Друг
В КВУ иногда печатают вирши наших городских поэтов. Не хочу обидеть поклонников, но на мой взгляд ничего выдающегося, некого выделить, сплошное рифмоплётство.
2283 просмотра
20 апреля (вт) 2010
Крылов
Разные есть, конечно шахтинские поэты, но Вера Кожина относится к выдающимся! Мы должны гордиться её стихами, проникновенный лиризм и знание жизни, почитайте, Друг!
2306 просмотров
20 апреля (вт) 2010
Друг
Читал! Но дальше тему развивать не хочу. De mortuis aut bene, aut nihil.
2320 просмотров
20 апреля (вт) 2010
Крылов
Или другими словами: Poetae nascuntur - Это Вере Михайловне. Величие поэзии постигаются в проникновении, некоторые моменты постижения приходят неожиданно, постигайте, Друг!
2332 просмотра
20 апреля (вт) 2010
Крылов
С поэтом нужно что-то пережить, а не так что "прочёл стих и стих", как шутил иногда Степан Афанасьевич. Строки входят в наше переживание и поселяются в душе, поэтому открыть поэта простым прочтением стихов не всегда получается. Ведь не всегда же мы любим одновременно всех поэтов. Иногда приходит понимание и с возрастом, и с жизненным моментом. Строка - она готова для души, но не всегда для уха. Иногда сердце открыто у нас, а иной раз нужно услышать и позже мы можем увидеть красоту и изящество, и глубину. А поэты и писатели - едкие люди по своей натуре, если вы писатель или поэт, Друг.
2325 просмотров
20 апреля (вт) 2010
1 мая (суббота) 2010
казак Егоров Е. А
Я ЕГОРОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ ИЗ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДОНЦЫ" поэт от бога , так это о вере кожиной . 15 сборников ,большой вклад в литературу и культуру россии. светлая память .
2355 просмотров
1 мая (сб) 2010
20 мая (четверг) 2010
ИГОРЬ
ВЕРА МИХАЙЛОВНА прославила наш город и донской край своими стихами . Её творчество вечно будет жить .СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .
2866 просмотров
20 мая (чт) 2010
30 мая (воскресенье) 2010
ВАДИМ
ПОЭТЕССА РОССИИ , это о В.М. КОЖИНОЙ , "Строки , данные волей Вселенной, мотыльком у огня не сгорят..." , так писала эта Великая поэтесса .ЕЁ творчество никого не оставит равнодушным. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
2382 просмотра
30 мая (вс) 2010