<= Перейти на шахтинский форум
Жители города Шахты проведут пикет против водного саботажа
16+
27 апреля (вторник) 2010
Знаток
С.В. Савченко вообще закрыл задвижки и на сутки оставил жителей города без воды, хотя в этом не было никакой необходимости. Теперь вода подается горожанам по суточному графику.
2633 просмотра
27 апреля (вт) 2010
Абонент
Я не понял... жители города Шахты выйдут с требованием увеличить тариф с 33.63 руб. до 47 руб. за м3 (на 40%) вместе с ООО "ДВК", которые недополучили деньги?
2736 просмотров
27 апреля (вт) 2010
Серёга
Думаю,что довольно много желающих давно мечтают о том,чтобы Савченко и его аппарат убрали с должностей,на которой он просто протирает свою пятую точку,при этом всё ухудшая и ухудшая положение дел в городе.
Почему молчит Прокуратура и ничего не предпринимает на этот счёт никаких действий - непонятно.В отношении обычного человека давно бы разобрались,а в отношении мелкого проворовавшегося чиновника - СЛАБО?
2729 просмотров
27 апреля (вт) 2010
Вавилов
Нет, выйдут протестовать против болезней, и условий гражданской войны, когда процветалтали холера, брюшной тиф, сыпной тиф и это недалеко.
2853 просмотра
27 апреля (вт) 2010
Авантюристка
Хорошо, я поняла,пикет будет,а во сколько?
2868 просмотров
27 апреля (вт) 2010
28 апреля (среда) 2010
ЛИЛ
этот вопрос может решить только учредитель Водоканала
27 апреля 2010 в 21:17 Серёга пишет:
С> Думаю,что довольно много желающих давно мечтают о
С> том,чтобы Савченко и его аппарат убрали с
С> должностей
этот вопрос может решить только учредитель Водоканала

С> Почему молчит Прокуратура и ничего не
С> предпринимает на этот счёт никаких действий
предпринимает, ситуация взята Прокуратурой под контроль
2955 просмотров
28 апреля (ср) 2010
Иван Бездонный
А мне жалко Саву, его пэр козлом отпущения давно наметил. С пэра надо спрашивать, еще в первое его пришествие каждый день воду отключали.
2991 просмотр
28 апреля (ср) 2010
Светуся
Значит что у нас получается? На оплату задолжности перед ОАО"Донская водная компания" денег в городском бюджете нет, можно даже сумму долга увеличить... А как же новый проект о переименовании города? На него деньги что, с неба упадут??? Сначала лучше бы по долгам расплатились, а потом обо всём остальном мечтали.
А Савченко мне не жалко совсем. Удивляет одно- почему после таких косяков его ещё держат на этой должности...
3063 просмотра
28 апреля (ср) 2010
граждонин
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
3144 просмотра
28 апреля (ср) 2010
д
так когда митинг?здесь написано 29,а на домах расклеено,что 1 мая.где правда?
3201 просмотр
28 апреля (ср) 2010