<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
15 ноября (четверг) 2012
пивовар
Однажды Вова дал Диме свой велосипед - покататься. Велосипед был большой и красивый, для Димы он оказался немножко великоват. Дима рулил сам, но Вова все время держался рядом - мало ли что.
Потом Вова сказал:
- Дима, теперь ты мне мой велосипед отдавай. Хочешь - возьми пока мой самокат.
Диме было жалко отдавать велосипед, но он согласился. Это было нелегко. Дима нервничал и ссорился с другими ребятами. Говорил:
- Ты вот про меня плохо сказал - так не дам тебе потом мой новый самокат потрогать.
Но ничего не поделаешь. Велосипед-то Вовин. Да и самокат тоже...
23073 просмотра
15 ноября (чт) 2012
Гаврилыч
Путин Иван Иванович и Медведев Дмитрий Абрамович сидят в гараже и решают мировые проблемы-квасят.После очередной стопки,Иванович говорит:"А ты знаешь, Абрамович, что алкоголь уменьшает жизнь, как минимум вдвое?
-Это как?-не понял тот.
-Ну, вот сколько тебе сейчас?
-Сорок.
-Вот видишь, а если бы не пил, уже бы восемьдесят было!
23129 просмотров
15 ноября (чт) 2012
17 ноября (суббота) 2012
пивовар
Случайно наткнулся в инете на не известного мне писателя-земляка:Сергея Горохова.Понравились его рассказы.Кто-нибудь о нём знает?
Cергей Горохов. Всем дальним и ближним - 12 Сентября 2012 - Литературное творчество - сайт медиков-радиолюбителей
23305 просмотров
17 ноября (сб) 2012
Гаврилыч
Один мужик рассказывает другому:
У нас в городе есть ресторан-там все бесплатно!
Ужин-бесплатно, выпивка-тоже!Танцы до упаду, номер на ночью.Все бесплатно!А утром отвозят домой на такси и еще 100 долларов дают!
-А ты был там?
-Нет, мне жена рассказывала.
+ +
+
На уроке в школе дети загадывают загадки.Дошла очередь до Вовочки:
-Марь Ванна, назовите слово из трех букв.
Учительница потеряла дар речи.
-Вы недавно держали его в руках,-подсказывает Вовочка.
-Выйди вон!-Крикнула Марья Ивановна.
-Это мел,Марь Ванна.Но ход ваших мыслей мне нравится!
+ +
+
Леночка шепчет Вовочке:
-Представляешь, я залетела и не знаю, от кого.
-А мне надо идти в диспансер, лечиться,-грустно сказал Вовочка.
Учительница заметила, что дети разговаривают и спрашивает:
-Вовочка, сколько будет шестью шесть?




Учительница потеряла дар речи.
23224 просмотра
17 ноября (сб) 2012
Гаврилыч
-Вовочка,сколько будет шестью шесть?
-Тридцать шесть, Марь Ванна, мне бы ваши заботы.
+ +
+
Вовочка спрашивает у матери:
-Откуда берутся дети?
-Я же тебе говорила, их приносит аист.
-Я знаю, что аист.А кто трахает аиста?
+ +
+
Вовочка приходит из школы:
-Брехуны вы все!Аист меня принес!В капусте нашли!Сказать, откуда я на свет появился?Вот!А завтра я еще узнаю, как я туда попал!
23249 просмотров
17 ноября (сб) 2012
коренной шахтинец
Боянчик.

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море"
навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16 Октября 1997 г.03-02-2005 16:39

> Испанцы: ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами . Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

> Американцы: ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

> Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

> Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

> Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

> Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРа 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ
СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

> Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция Cadena Dial de La Coruna" и канал 106
"Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 мыса Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
> Американцы: Ok, принято, спасибо.
23290 просмотров
17 ноября (сб) 2012
Старый воробей
Прочитал. Получил огромную порцию хорошего настроения на весь день. Спасибо.
23318 просмотров
17 ноября (сб) 2012
Юрий Степанович
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!

Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!

Путин:
- У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 5300 рублей. На проживание надо 15000. Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает!..
23397 просмотров
17 ноября (сб) 2012
Юрий Степанович
Мужик ехал, ехал себе и вдруг увидел чудо перед собой:
23532 просмотра
17 ноября (сб) 2012
18 ноября (воскресенье) 2012
sani
23746 просмотров
18 ноября (вс) 2012