<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
21 ноября (суббота) 2015
Василий Степанович
Работник ЖКХ! Даёшь качество обслуживания на своём участке!
74691 просмотр
21 ноября (сб) 2015
Гаврилыч
Я Путина боюсь:
74677 просмотров
21 ноября (сб) 2015
23 ноября (понедельник) 2015
Гаврилыч
74904 просмотра
23 ноября (пн) 2015
АВ
Вы слыхали, Рабиновичу вырезали гланды?
– Вы слыхали, Рабиновичу вырезали гланды?
– Несчастный человек, он так хотел иметь детей
74785 просмотров
23 ноября (пн) 2015
24 ноября (вторник) 2015
АВ
Дорогой Владимир Владимирович!
На тебя одна надежда!
Огромная просьба закрыть чердачное окно во втором подъезде. Бомжи, коты, голуби – невозможно! Мы уж горели два раза, а запах такой, что дышать нельзя...
Пошел я в ЖЭК, говорю – да я сам сделаю, дайте ключи, а они рассердились, кричат, вся страна работает на победу в Сирии и Донбасе, а я с голубиным дерьмом ношусь!..
А я ж на нервах? Ну, подрались мы немного… За Донбас...
Вызвали участкового. Тот занял сторону моих оппонентов.
Пообещал бутылку мне кой-куда всунуть, если я буду донимать, а сам хранит на нашем чердаке какие-то пакеты. Я ковырнул отверткой – какая-то трава сушеная, чабрец или конопля, я не разобрался. Отпечатки, на всякий случай, стер.
Я в Администрацию. Так мол и так. Коррупция.
А в Администрации заподозрили, что я 5-я колонна, раскачиваю лодку, а я не раскачивал, там бомжи и голуби, у меня весь потолок черный. «Сами вы» говорю, «колонна!..»
Они говорят, хорошо и куда-то позвонили.
Я думал – сработало! Но пришли какие-то мужики и побили меня, правда, несильно. Мы с ними выпивали потом, они говорят, в Администрации всё разворовали, зарплату задерживают, если так пойдет, они вообще никого бить не будут. Я им посоветовал вам написать, расстались друзьями, но окно они не починили – не их компетенция.
Я упорный, я дошел до губернатора. Оказалось, он в Англии, потому что надо полгода жить, чтоб гражданство дали, а здесь он уже все украл и интереса к области у него никакого.
Военные пьют, менты пьют, ребята из филиала Единой России позвали тех же парней и меня снова отлупили за гаражами. Видимо, задолженность им компенсировали, потому что на этот раз побили крепко, я очень за них рад.
Владимир Владимирович, умоляю, закрой окно на чердаке, на тебя вся надежда!

***

Дорогой Петр Сергеич!

Сейчас ночь, я закончил ремонт светофора в Челябинске, навесил новую пружину в детском доме под Орлом, сейчас еду в Воркуту, чистить от снега дорожку перед поликлиникой.

В пути, под стук колес, прижимаясь щекой к холодному стеклу плацкарта, с грустью читаю твое письмо.

Петр Сергеич, скажу тебе, как на духу – я разрываюсь.
И в Краснодар надо (у ребенка перитонит), и в Магадан (горит сельпо) – а туда и туда не могу поспеть, неделя ходу…
Велика наша страна, что ни говори!

Ну, ладно. Прости за лирику, Петр Сергеич, в поезде накатывает.
Про окно твое понял. Помогу.

С ремонтом-то я быстро, поднатарел уже. Штукатурка, покраска – за пять минут целый подъезд делаю.
А вот где физически на свежем воздухе – бревна сплавить или тоннель в скале пробить – все труднее. И спину ломит, и мениск, и не засну потом... Возраст.

Но за стекло не волнуйся, сделаю!

Путин.

P.S. Только что письмо пришло – ты смотри, Петр Сергеич, какие суки!
В Зеленограде залупешили по 400 рубликов за проезд по платному шоссе до Москвы, а там всего 25 км по прямой!
Поехать бы туда, да вломить этому ГорВорДору по полной!..
Но не могу. Не могу. Уже тебе обещал, а в два места сразу не успею…
До свидания. Жди!

P.P.S. Да, а ребятам, которые от тебя писали, я все выплатил из своей зарплаты!
Придется подужаться до получки, но мне не в первой.
Эх, тяжела ты шапка Мономаха!..
Давай, Петр Сергеич! Жди. Скоро буду.
74815 просмотров
24 ноября (вт) 2015
25 ноября (среда) 2015
Гаврилыч
"РИПИТИТОР" ищет работу.Цена договорная:
75004 просмотра
25 ноября (ср) 2015
29 ноября (воскресенье) 2015
Гаврилыч
75108 просмотров
29 ноября (вс) 2015
George
Россия положила на то, что на неё США наложила
75035 просмотров
29 ноября (вс) 2015
Гаврилыч
75197 просмотров
29 ноября (вс) 2015
Гаврилыч
75418 просмотров
29 ноября (вс) 2015