<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
13 августа (понедельник) 2018
Бетка
Входит ёжик в аптеку. Подходит к продавцу и говорит:
— Мне 90 презервативов.
Сзади стоят 2 белочки:
— Ха—ха—ха—ха.
Ёжик медленно краснея:
— 92 презерватива.
78684 просмотра
13 августа (пн) 2018
23 августа (четверг) 2018
Литвин
"У кого Медведев не пропадал?" - спектакль в одном акте от @Vibornyk

"Проект": Дмитрий Медведев не появлялся на публике девять дней. Вместо встреч он посылает телеграммы в другие страны и в регионы. Он пропустил встречи с губернатором Магадана и вице-премьерами, совещание по бюджету и даже заседание Совета безопасности. Приезжающих чиновников "разворачивают" после часа-полутора ожидания запланированных встреч.

Соцсети: Опять "заболел", как раньше Путин сказал - а потом Медвед-то ответил, что не болел?

Народ: О, Медведев-то снова забухал!

Телеграм: Ахаха! Клево быть премьером, о пропаже которого случайно вспоминают на 9 день после публикации СМИ!

Директор департамента пресс-службы Врубин: Председатель российского правительства Дмитрий Медведев не появляется на публике из-за отсутствия публичных мероприятий. Не надо грязи! Нет мероприятий - нет Медведева!

СМИ: Позвольте, но вот же график мероприятий! Как это - нет мероприятий?

Пресс-секретарь (пока) Медведева: Выложить или нет очередную фото коктейлей и винишка? Или скажут, что сигнал от источника в платье? Хотя я-то уже в ВЭБ почти! Но нет, Митеньку можно подвести...

Правительство РФ: Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия. Которых нет. Но это спортивная травма, а спорт - это ЗОЖ, поймите!

Телеграм: Вспомните эти глаза, изнуренные мешками под ними ... от тяжелой работы с гаджетами...

Народ: Ну точно забухал. Говорят, раньше красное вино любил, а сейчас водочку уважает. И вообще, винище хлестать - водку обижать, вот.

Подмедведевские телеграм-каналы: А давайте обсудим, что он айфоном селфился на тренажерах? И штангой получил. Или нет, погодите, чем его раньше оборжать пытались? Точно - бадминон! А знаете ли вы, что бадминтон очень травмоопасен! Мениск! И вообще, давайте обсудим, какую спортивную травму мог получить Медведев и поржем. Вместе. Бад-мин-тон! Качалка! Ахахаха! Смешно же? Только не надо про забухал, ну правда - харэ...

Народ, телеграм, соцсети: Люто забухал, вот те крест!

Пресс-служба правительства и департамент: Надо бы показать Дмитрия Анатольевича. Но как?

Дмитрий Медведев: Я чувствую себя прекрасно, это временное недомогание, вызванное спортивной травмой

ФСО: Вот полотенце, Дмитрий Анатольевич

СМИ: А Борис Николаевич Ельцин писал на шасса и в Белом Доме пытался найти алкопогреб. И вообще за пиццей сбежать пытался. Хотя о чем это мы? Итак, в Рунете оценили концепт конкурента Tesla от «Калашникова»...

Эксперты: Ну не дурак Медведев так глубоко бу... нырять в бассейн, чтобы его нельзя было показать. Да и реанимировали бы за это время, если не туда заплыл. Что-то другое происходит!

Народ: Пивка или сразу водовку брать будем?
78758 просмотров
23 августа (чт) 2018
29 августа (среда) 2018
Василий Степанович
Украина усилит военную мощь в Азовском море
78973 просмотра
29 августа (ср) 2018
АВ
В афише матча Израиль - Лихтенштейн не хватает отчества.
78884 просмотра
29 августа (ср) 2018
4 сентября (вторник) 2018
Литвин
ЦИК не признала картинки на пачках кокаина рекламой «Единой России»
С жалобой в Центризбирком обращался юрист «Яблока» Алексей Чумаков. По его мнению, на упаковках пачек кокаина, обнаруженных в период избирательной кампании, была размещена эмблема «Единой России»

Подробнее на РБК:
ЦИК не признала картинки на пачках кокаина рекламой <<Единой России>> :: Общество :: РБК
79069 просмотров
4 сентября (вт) 2018
22 сентября (суббота) 2018
Ясон
79237 просмотров
22 сентября (сб) 2018
George
Ой не могу, посмейтесь с нами!
22 сентября 2018 в 19:55 Ясон пишет:
Я> Ой ! не могу! Обсмеялись все в доме.
Я> Посмейтесь и вы!

Ой не могу, посмейтесь с нами!
(Смотреть со сменными трусами.)
79131 просмотр
22 сентября (сб) 2018
27 сентября (четверг) 2018
Юра
http:/udaff.comimage5341/534197.jpg
79255 просмотров
27 сентября (чт) 2018
2 октября (вторник) 2018
Юрий Степанович
*
79355 просмотров
2 октября (вт) 2018
Мокий
-После двух недель кризиса с выборами Вашингтон попросил помощи у российского Центризбиркома
4 сентября 2018 в 22:57 Литвин пишет:
Л> ЦИК не признала картинки на пачках кокаина
Л> рекламой Единой России;
Л> С жалобой в Центризбирком обращался юрист
Л> ЯблокаАлексей Чумаков. По его
Л> мнению, на упаковках пачек кокаина, обнаруженных
Л> в период избирательной кампании, была размещена
Л> эмблема Единой России

-После двух недель кризиса с выборами Вашингтон попросил помощи у российского Центризбиркома. Компетентная комиссия из Москвы отбыла в Вашингтон. Через два дня избирательная комиссия США опубликовала официальное сообщение: "Ситуация нормализовалась, с небольшим перевесом во всех штатах лидирует "Единая Россия"!"-

– Жириновский, вы сказочно богаты, все имеете. Зачем вам еще сидеть в Думе?
– Вопрос от идиота. Так исторически сложилось в нашей фракции: кто не сидит в Думе, сидит в тюрьме, лежит в земле или болтается в розыске. До чего довели, подонки, честных людей!.. Поэтому буду бороться с негодяями и сидеть в Думе до конца.
– Победного?
– Физического!

-В Думе был предложен в первом чтении законопроект «Не укради!». Парламентарии «Единой России» предложили к нему 39 поправок.-
79375 просмотров
2 октября (вт) 2018