<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
1 февраля (суббота) 2014
Skupoy
Ты в курсе, что на новой "Ладе-Приоре" с 2014 года будут четыре педали
- А четвёртая-то зачем?
- Чтобы подушку безопасности подкачивать
46393 просмотра
1 февраля (сб) 2014
2 февраля (воскресенье) 2014
Юра
На уроке.
- Петя, ты почему не сделал уроки?
- Ногу вывихнул.
- Садись, два. Вася, а ты почему не готов?
- Бабушка заболела.
- Садись, два. Вовочка, а ты почему не сделал?
- Брат из зоны вернулся.
- Нечего меня братом пугать, садись, три.
46389 просмотров
2 февраля (вс) 2014
3 февраля (понедельник) 2014
Юра
Поручик Ржевский приехал в поместье к Балконскому, а того дома не оказалось. Ходит, думает, чем бы заняться: "в рояль насрать что ли?"..."нет-с, провинция, не поймут-с"
46418 просмотров
3 февраля (пн) 2014
ДмитрийВ
Сегодня в торговом центре встретил бабулю в футболке с надписью 'Если хочешь меня - улыбнись!'



Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица )))))
46687 просмотров
3 февраля (пн) 2014
пивовар
Футболка в феврале вроде не по сезону
3 февраля 2014 в 19:49 ДмитрийВ пишет:
Д> Сегодня в торговом центре встретил бабулю в
Д> футболке с надписью 'Если хочешь меня -
Д> улыбнись!'
Д> 404 - File or directory not found.
Д> pg
Д> Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы
Д> сохранить серьёзное выражение лица )))))

Футболка в феврале вроде не по сезону... На шубу что ли напялила?
46721 просмотр
3 февраля (пн) 2014
ДмитрийВ
пивовар, неужели Вы улыбнулись?
3 февраля 2014 в 20:14 пивовар пишет:
п> Футболка в феврале вроде не по сезону... На шубу
п> что ли напялила?

пивовар, неужели Вы улыбнулись?
46664 просмотра
3 февраля (пн) 2014
пивовар
-А вы считали, что у меня парез мимической мускулатуры?
3 февраля 2014 в 20:18 ДмитрийВ пишет:
Д> 3 февраля 2014 в 20:14 пивовар пишет:
Д> п> Футболка в феврале вроде не по сезону... На
Д> шубу
Д> п> что ли напялила?
Д> пивовар, неужели Вы улыбнулись?

-А вы считали, что у меня парез мимической мускулатуры?
46772 просмотра
3 февраля (пн) 2014
ДмитрийВ
Просто интересно, кому-нибудь это понадобилось?
3 февраля 2014 в 20:24 пивовар пишет:
п> -А вы считали, что у меня парез мимической
п> мускулатуры?

Просто интересно, кому-нибудь это понадобилось?

46928 просмотров
3 февраля (пн) 2014
пивовар
Кажется,именно это приспособление использует Владимир Вольфович,когда пытается улыбнуться
3 февраля 2014 в 20:41 ДмитрийВ пишет:
Д> 3 февраля 2014 в 20:24 пивовар пишет:
Д> п> -А вы считали, что у меня парез мимической
Д> п> мускулатуры?
Д> Просто интересно, кому-нибудь это понадобилось?
Д> 404 Not Found
Д> demotivators/very_funny_demotivators15.jpg

Кажется,именно это приспособление использует Владимир Вольфович,когда пытается улыбнуться...
47031 просмотр
3 февраля (пн) 2014
пивовар
Великолепный журналист и фотограф Юрий Рост написал такое предисловие к своему очерку:
"Весна, яблоня цветет, любовь возможна, дети рождаются, все такое. И тут сдуру включаю телевизор и вижу, будто на Москву свалилась наша же (кому еще надо?) нейтронная бомба и уничтожила все живое. Людей и машин на улицах нет, а на фоне красивых городских пейзажей едет кортеж и везет на предъявление в Кремль, по-видимому, нового президента. А у меня смутное ощущение, что я его уже видел. И даже могу узнать, хотя он все время заметает следы, то в самолете понарошку пилот, то на татами самбист, то акванавт за амфорами, то на трехколесном мотоцикле байкер, то в Белом доме премьер-министр, то на пианино пианист несколькими пальцами, то друг молодежи легкого для власти поведения: И действительно, входит он в Кремль, и я чувствую, что все идет к тому, что он станет гарантом Конституции по всем телеканалам. И хотя от этого жанра устали все, включая бенефицианта, он, мятежный, молодится и уже вечером появляется в хоккейном шлеме, на скользком льду, где он забивает угодливым профессионалам две шайбы при молчаливом восторге пустых (как улицы утром) трибун. Я в восторге изумления слежу за событиями, и в голову мне приходит, что он - словно парашютист, упавший на нашу больную голову с неба, к счастью, к радости, к стабильности, навсегда. И сразу хочется вспомнить что-то веселое, жизнерадостное и не связанное с очаровательной политикой сегодняшнего дня."
и приводит анекдот про упоминаемого парашютиста:

"- На военных учениях летит самолет с парашютистами. Старшина открывает дверь в небо и командует:
- Первый - пошел! - Тот прыгает за борт.
- Второй - пошел, третий - пошел, четвертый - пошел, пятый:
- Не буду. Я уже четыре раза прыгал, и парашют ни разу не открылся.
- Да пошел! - кричит инструктор и вышвыривает его из самолета.
В это время на земле в клубе идет колхозное собрание. Председатель говорит:
- Дорогие односельчане, плохо наше дело: картошка сгнила, силос закончился, озимые не взошли, коровы не доятся: - В это время десантник с нераскрывшимся парашютом пробивает крышу и падает на сцену. - И парашютист этот уже з*л!"

-А вообще рекомендую весь очерк прочитать-не пожалеете: Парашютист. Как я был знаменитым в Одессе
Весна, яблоня цветет, любовь возможна, дети рождаются, все такое. И тут сдуру включаю телевизор и вижу, будто на Москву свалилась наша же (кому еще надо?) нейтронная бомба и уничтожила все живое. Людей и машин на улицах нет, а на фоне красивых городс
47133 просмотра
3 февраля (пн) 2014