<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Понамаренко прояснил ситуацию с проблемами водоснабжения
16+
30 апреля (пятница) 2010
Смотрящий
Одним словом - что-то решать с водой надо. Кардинально.
Резервуар для воды - это может и неплохо, только вот в соседних статьях на этом сайте силовики предупреждают о "большой вероятности применения взрывных веществ, а также бактериологического и химического оружия".
Безопасность резервуара надо будет обеспечивать не хуже, чем на АЭС, потому как последствия теракта сопоставимы.
Но АЭС традиционно хорошо охраняются, а вот озаботится ли кто-нибудь обеспечением многоуровневой системой защиты резервуара с водой, большие сомнения.
1993 просмотра
30 апреля (пт) 2010
ЛИЛ
в тариф Водоканала входит закупка и доставка воды, расходы за электроэнергию, транспорт, заработанную плату и МНОГОЕ ДРУГОЕ

интересно, а в это МНОГОЕ ДРУГОЕ входят бонусы учредителю, и какую долю они занимают в тарифе?
1984 просмотра
30 апреля (пт) 2010
аСя
Ничего он не прояснил,был косноязычен и неубедителен.Ни одного звонка в студию,поговорил сам с собой.В общем пусть его воспринимает серьёзно тот,кто за него голосовал.Среди моих знакомых таких нет.
2001 просмотр
30 апреля (пт) 2010
1 мая (суббота) 2010
sam
Если бы те, кто помог ему взобраться на стул в очередной раз, еще и ответственность за это на себя взяли.
>аСя
Если бы те, кто помог ему взобраться на стул в очередной раз, еще и ответственность за это на себя взяли...
2043 просмотра
1 мая (сб) 2010
2 мая (воскресенье) 2010
геннадий
он ведь хотел на место губернатора,но в Москве сказали ,что такие не нужны.Потому он за это кресло и вцепился.
2068 просмотров
2 мая (вс) 2010
3 мая (понедельник) 2010
гарик
основные расходы ложатся на содержание аппарата управления, а именно - Савченко.
по- моему пэр примерно так и сказал.
2061 просмотр
3 мая (пн) 2010
ЛИЛ
Дорогой он наш поилец, единственный и неповторимый!
3 мая 2010 в 10:24 гарик пишет:
г> основные расходы ложатся на содержание аппарата
г> управления, а именно - Савченко.

Дорогой он наш поилец, единственный и неповторимый!
2099 просмотров
3 мая (пн) 2010
4 мая (вторник) 2010
Житель
Люди расскажите что с водой решили, а то уезжал из города на выходные к родственникам.Приехал вода вроде все время течет.Отменили график или другой придумали ?
2092 просмотра
4 мая (вт) 2010
Юра
Решили поднимать тариф и выбивать деньги на субсидии. Механизм будет такой - не хочешь платить по 57 руб. за куб, пишешь заявление на компенсацию.
Только как всё это будет действовать не знаю, одни богатые, другие бедные.
Я знаю, в Украине кое где действует 3-тарифная система оплаты по газу - есть минимальная норма потребления на человека, с поддержкой из гос.бюджета, уложился в неё, платишь, скажем по 50 коп., превысил, платишь по 3 рубля, вышел за норму максимального потребления, платишь по 8 рублей. Есть смысл ставить счётчик и экономить.
2111 просмотров
4 мая (вт) 2010
Знаток
и не думает снижать тариф. Прикрикнул на Саву наш пэр, . Водичка в город пошла. А вот теперь будет выясняться в органах, как это Сава дадумался весь город без воды оставить. Только важно, чтобы мы с вами в сороне не оставались. Думаю надо сделать над собой усилие, вспомнить, как хреново было все эти дни без воды, представить Савченко, и подумать, а может ли еще такое опять повториться?
И решить для себя, если Савченко вас устраивает, значит надо засунуть язык , и молчать.
Но, если этот вас достал, как и других - нужно писать. Мэру, в прокуратуру, губернатору, президенту, в общем куда угодно, главное, чтобы этого выгнали с работы!!!
2117 просмотров
4 мая (вт) 2010