<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы приняли участие в мероприятиях, посвященных 65-летию Великой Победы
16+
12 мая (среда) 2010
Друг
Я тоже присоединяюсь!
12 мая 2010 в 16:49 Штирлиц пишет:
Ш> Лё,
Ш> в знак поддержки Ваших слов, прекращаю дискуссию
Ш> на ветке.

Я тоже присоединяюсь!
3988 просмотров
12 мая (ср) 2010
13 мая (четверг) 2010
Люси
Поддерживаю ирму и хочу еще добавить, вот не понравилось, что солдат поставили для поддержания порядка, а что во времена советов всякого рода парады и демонстрации не были перекрыты???? Какая у коммунистов память короткая!!!
4028 просмотров
13 мая (чт) 2010
Мура
Еще как! Не пробиться было к колоннам демонстрантов, оцеплено все кругом! И вряд ли для нашей безопасности!
4047 просмотров
13 мая (чт) 2010
Алексей1242
вот и сдуло ЛИБЕР И ЕДЕР.
Вопрос о в том, для чего возле памятника Ленину!, 9 мая!, сгонять студентов и строить их с шариками...
В Шахтах Ветеранов-участников Войны осталось 300 человек! Акция с вертолётами и солдатскими кордонами обошлась не менее 1000000 лучше бы по 3 тыс. НИЩИМ! ветеранам раздали... Показушники позорные!
Лично я не коммунист. Но меня выводит из себя. когда нынешние власти грабят страну, загоняют людей на помойки, но при этом по телевизору пиарят свои жирые свиные рыла. Посмотите на эти "жопы" в пиджаках... Суслов!! - отвечающий за идеологию в СССР в одном пальто проходил всю жизнь, в 2-х комнатной с мамой жил в кватире. А ныне?? циничные не просто жулики, но ВРАГИ НАРОДА!
4059 просмотров
13 мая (чт) 2010
Либерал
Это было давно.Современные комми ничем от них не отличаются и рыла у них не меньше.
4066 просмотров
13 мая (чт) 2010
14 мая (пятница) 2010
Ганс
Я бы сказал даже больше
13 мая 2010 в 22:33 Либерал пишет:
Л> Это было давно.Современные комми ничем от них не
Л> отличаются и рыла у них не меньше.

Я бы сказал даже больше.
4072 просмотра
14 мая (пт) 2010
Алексей1242
Посмотри на рыла депутатов заксобрания от Едер в ростовской области и на братьев Бессоновых))) как говориться
14 мая 2010 в 14:20 Ганс пишет:
Г> 13 мая 2010 в 22:33 Либерал пишет:
Г> Л> Это было давно.Современные комми ничем от них
Г> не
Г> Л> отличаются и рыла у них не меньше.
Г> Я бы сказал даже больше.

Посмотри на рыла депутатов заксобрания от Едер в ростовской области и на братьев Бессоновых))) как говориться...разница на лицо! Не смотря на то, что например Петляов и Ищенко разместили фото своей "комсомольской" юности, все занют, что лица у них с телевизор, а 5 точка с капот десятки)))
Законодательное Собрание Ростовской области Депутаты
4120 просмотров
14 мая (пт) 2010
Алексей1242
Не бреши... Посмотри на фото Коломейцева.В. и Коломейцева В.А. - это депуаты от КПРФ от нашей области... И на фото напимер А
14 мая 2010 в 14:20 Ганс пишет:
Г> 13 мая 2010 в 22:33 Либерал пишет:
Г> Л> Это было давно.Современные комми ничем от них
Г> не
Г> Л> отличаются и рыла у них не меньше.
Г> Я бы сказал даже больше.

Не бреши... Посмотри на фото Коломейцева.В. и Коломейцева В.А. - это депуаты от КПРФ от нашей области... И на фото напимер А. Исаева!!! Который в комитете по труду!!! защищает права рабочих... от Едер... да у него брюхо как у свиноматки!
4152 просмотра
14 мая (пт) 2010
Василиса
Не надо слюной брызгать.Рожи у вас у всех слава богу,радетели за народ.Здоровый образ жизни надо вести,спортом заниматься,а не
14 мая 2010 в 20:10 Алексей1242 пишет:
А> 14 мая 2010 в 14:20 Ганс пишет:
А> Г> 13 мая 2010 в 22:33 Либерал пишет:
А> Г> Л> Это было давно.Современные комми ничем от
А> них
А> Г> не
А> Г> Л> отличаются и рыла у них не меньше.
А> Г> Я бы сказал даже больше.
А> Не бреши... Посмотри на фото Коломейцева.В. и
А> Коломейцева В.А. - это депуаты от КПРФ от нашей
А> области... И на фото напимер А. Исаева!!! Который
А> в комитете по труду!!! защищает права рабочих...
А> от Едер... да у него брюхо как у свиноматки!

Не надо слюной брызгать.Рожи у вас у всех слава богу,радетели за народ.Здоровый образ жизни надо вести,спортом заниматься,а не студентов разгонять.Берите пример с мэра.
4169 просмотров
14 мая (пт) 2010
Алексей1242
тетя василиса, сообщаю тебе, что я не коммунист. Я моархист... про слюну это явно твои фантазии, которые как известно рождаются из ичного опыта.. Я со спортом на ты, как и люди, которых упомянул. Студентов разгоняют только тогда (теперь) когда их не сгоняют...
И теперь по "мэра", это кто? пацан из Каменска широко известный в узких кругах?? Если про очередного чела, назначенного из кубла,то сообщаю,что уже в 2009-2010 г.г. 4! главы осуждены, и 6 находятся под следствием (от единойроссии), и ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ПРОКУРАТУРА ТОЖЕ ПОД КОНТРОЛЕМ У ЛИДЕРА ЕР??? ау!!!! ПРОСНИТЕСЬ, О ЧЁМ ВЫЛЕПЕЧИЕ... василса...
4185 просмотров
14 мая (пт) 2010