<= Перейти на шахтинский форум
Больше денег - больше знаний?
16+
7 мая (пятница) 2010
Житель
Сейчас армия рабоче-крестьянская, так скоро придется им призывников учить читать и писать, а не воевать.
Клоуны!!!Дурак такое не придумает!Значит там не дураки а идиоты!
1743 просмотра
7 мая (пт) 2010
ЛИЛ
Хм..., платное образование, как услышал об этом по телевизору, то не поверил услышанному, и если вводят платное образование, то у по видимому государства не хватает денег, а раз так то кризис как бы не писали о его окончании не сгинул с глаз долой, а медленно но верно продолжает набирать обороты
1733 просмотра
7 мая (пт) 2010
Житель
Конечно не хватает-все нефтяные компании да и другие крупные -частные.
Вот денежки и текут по карманам.
От налогов давно все научились уходить.
1783 просмотра
7 мая (пт) 2010
8 мая (суббота) 2010
НЕЗНАЙКА
Ну тогда не стоит нашему правительству и думать, об улучшении демографии. Для молодой пары воспитание одного ребенка станет неподЪемным делом, а об 2-3их,и думать забудут.Вот реально поразмыслив, не возможно среднестатистической, молодой семье, самостоятельно приобрести жилье по-крайне мере в нашем городе точно. есле родители не помогут, то так и обречены скитаться по съемным квартирам всю жизнь,или ипотека, это кабала на пол-жизни. Не ешь не пей , ни куда не ездий, только работай и зарплаты обоих не будет хватать чтобы рассчитаться с банком. Какие дети о чем вы говорите, скоро сектанты и жены попов начнут аборты делать подпольно.
1713 просмотров
8 мая (сб) 2010
9 мая (воскресенье) 2010
Shlesser
Слава богу я уже ни где не учусь...
1726 просмотров
9 мая (вс) 2010
Друг
По-моему, это обычная PR-акция. Сейчас страсти разгорятся посильнее, потом выступит Дмитрий Анатольевич, скажет, что эта мера непродуманная, берассудная, антинародная и т.д. в том же духе и властью данной ему отменит этот бред! Далее по сценарию, ликующий народ кричит: "Ура! Мы не ошиблись в выборе президента!" И всё! Рейтинги попёрли вверх! Подобные спектакли разыгрывались и при БНЕ и при ВВП.
1745 просмотров
9 мая (вс) 2010