<= Перейти на шахтинский форум
БЕЛОруссия
16+
20 марта (понедельник) 2006
21 марта (вторник) 2006
Юра
Ну им же надо закончить блокаду России, взять её в кольцо. А тут нате - батька какой то противиться. У них какая то патологическая ненависть к славянам. Сербов мочили, даже мусульман на их земли запустили. А Россия вдобавок - склад полезных ископаемых, огромные площади чернозёмов и мощный резервуар пресной воды. Думаю, лет через 50 питьевая вода будет в большой цене. Тот кто думает о будушем должен держать курс на Иркутск, к Байкалу. А США и Китай наверняка думают как поделить Россиию. Гитлер ещё покажется младенцем.
2591 просмотр
21 марта (вт) 2006
Василий Степанович
Да одного батьку уже заморили в Гааге. Батьку Александр Григорича заморить немного сложнее - всё-таки он поближе к России, хоть в России и антирусская власть. Хотя как посмотреть. Власть вроде бы антирусская, но иногда я удивляюсь (робкой) смелости заявлений этой власти против своих заморских работодателей, например: Российский МИД упрекнул США за стратегию насильственной демократизации // Международная панорама Шахты.SU
Российский МИД считает, что новая ″Стратегия национальной безопасности США″ идет вразрез со многими универсальными принципами международной политики. В официальном комментарии МИД РФ в связи с публикацией ″Стратегии″ заявлено, что США просто ″используют популярные лозунги″ международной политики ″в собственных интересах″.


Дополнительные ссылки к этой и уж не раз обсуждавшейся здесь теме:

KM.RU - новости, экономика, автомобили, наука и техника, кино, музыка, спорт, игры, анекдоты, курсы валют KM.RU
KM.RU представляет самые свежие и актуальные новости о событиях в России и за рубежом, аналитические материалы на общественно-политические темы, комментарии авторитетных экспертов, ключевых фигур в российской политике и медиа-сфере.


KM.RU - новости, экономика, автомобили, наука и техника, кино, музыка, спорт, игры, анекдоты, курсы валют KM.RU
KM.RU представляет самые свежие и актуальные новости о событиях в России и за рубежом, аналитические материалы на общественно-политические темы, комментарии авторитетных экспертов, ключевых фигур в российской политике и медиа-сфере.
2844 просмотра
21 марта (вт) 2006
Юра
Это просто жалкие попытки поегозиться.
Последняя уважаемая мною личность Ю.В. Андропов, когда стал генсеком, предложил США план разоружения, предусматривавший равноценную потерю атомного потенциала. Рейган сказал "нет". Ответ был (кто помнит) молниеносный. США и Канада были взяты в кольцо советскими атомными лодками. Почти 2 года ни одна (!) американская лодка не могла выйти за пределы своей 200-мильной зоны. Попытка прорыва привела бы к глобальному ядерному удару по США со всех направлений. Об этом мало кто знает. Просто после смерти Андропова, блокаду по тихому сняли. А тогда США заткнули свой язык в свою задницу и тихо сидели скулили по "голосу америки" какая в СССР диктатура и как нехорошие русские сбили корейский "Боинг-747". Кстати мы сбили пустой самолёт, управлявшийся дистанционно с самолёта-разведчика РС-135, а настоящий, с людьми, шёл по правильному курсу и его сбили сами США, чтобы подставить нас. Поэтому в месте падения "нашего" "боинга" вообще не было обнаружено человеческих останков. Его напихали реальными шмотками пассажиров с "настоящего" "боинга", которые потом и опознали родственники погибших. Пилот нашего истребителя говорил, что никого в кабине "боинга" не видел, а в салоне огней не было вообще. Поэтому с лёгкостью выполнил приказ на поражение цели.
2744 просмотра
21 марта (вт) 2006
Василий Степанович
И это правильно. Ножками пускай потаскают котелки через кварталы. Всё быстрее надоест страдать. А то прямо кухни полевые им пода
> Минская милиция перешла на усиленный режим
> несения службы. На площади и прилегающем
> проспекте запрещена остановка машин, чтобы
> воспрепятствовать доставке митингующим теплых
> вещей, еды и горячих напитков.

"Массовый хапун" не остановил Милинкевича // Международная панорама Шахты.SU
Экс-кандидат в президенты Белоруссии Александр Милинкевич заявил, что он будет находиться до конца с митингующей молодежью на Октябрьской площади Минска. Лидер оппозиции также сказал, что минувшей ночью были задержаны 108 активистов, а его координационный штаб обезглавлен, сообщает . По словам Милинкевича, ″ночью был массовый хапун″.


И это правильно. Ножками пускай потаскают котелки через кварталы. Всё быстрее надоест страдать. А то прямо кухни полевые им подавай. А обосновать легко - во время скопления людей необходимо обезопасить их от возможности терактов. Вот разоййдутся - можно и опять машинам стоять, а так ни-ни - в целях их же, страдальцев, безопасности.
2937 просмотров
21 марта (вт) 2006
22 марта (среда) 2006
Юра
сколько там потрачено на дем.преобразования в Белоруссии? 12.000.000 ? пусть уж отработают до конца, пострадают. НИИбёт - уплачено. Вся эта шваль - враги народа и государства, продажный мусор, навроде наших СПС - овцев.
2919 просмотров
22 марта (ср) 2006
Антон
Ууу.. какие тайны нам открывают)) интересно с какой газеты эта информация:))
Ууу.. какие тайны нам открывают)) интересно с какой газеты эта информация
2966 просмотров
22 марта (ср) 2006
Юрий Степанович
Да, батька им не поддастся! Он даже митинг не разгоняет, чтобы они поняли всю безсмысленность этого действа. А то: каких-то 6% кричат, что выборы неверны. Тут уж не Украина, Евросоюзу сложно будет устроить переворот.
3020 просмотров
22 марта (ср) 2006
Василий Степанович
Да. Есть такая очень хорошая тактика борьбы с дураками: дать дуракам возможность понять самостоятельно то, что они дураки
> Он даже митинг не разгоняет,
> чтобы они поняли

Да. Есть такая очень хорошая тактика борьбы с дураками: дать дуракам возможность понять самостоятельно то, что они дураки.
3036 просмотров
22 марта (ср) 2006
24 марта (пятница) 2006
Юра
Всё, уже разогнали, вернее всех погрузили и вывезли.
3103 просмотра
24 марта (пт) 2006