<= Перейти на шахтинский форум
Ищу человека.
16+
20 мая (четверг) 2010
бабка-ёжка
Просят найти Евгения Карагодина 54 года проживает в Шахтах...Адрес неизвестен. Хотя бы номер телефона-кто что знает,помогите!
1018 просмотров
20 мая (чт) 2010
21 мая (пятница) 2010
dm
много должен?
994 просмотра
21 мая (пт) 2010
бабка-ёжка
Незнаю-ищет одногруппница из Краснодара...Говорит что вся группа его ищет ...Знают что зарегистрировался в одноклассниках,но не выходит на связь ни с кем...Я смотрела его страничку-ни фото,ничего...
1023 просмотра
21 мая (пт) 2010
Житель
Ага! Одногрупница!
Мафиози нанятые банком, а то еще и из органов кто!
Бабка ты думаешь все такие наивные?
1031 просмотр
21 мая (пт) 2010
dm
бабка-ёжка: я это к чему - нужно указывать причину поисков и контактный e-mail. вот-вот вступит в силу закон о персональных данных и выкладывать вот так? на всеобщее обозрение какие-либо данные даже без возможности их потом удалить, чтобы потом сесть по своей доброте, никто не станет.
1017 просмотров
21 мая (пт) 2010
бабка-ёжка
Прости-я не знала что нужно что то еще указывать...Я сама пыталась узнать по 09,дали три телефона-но все не те...Эта женщина что его ищет моя землячка из Казахстана-они собираются организовать встречу,его одного не могут найти из всей группы. А что такого если вы дадите его телефон-это запрещено? Ну тогда извините...А как я свой емейл выложу здесь? Потом от спама не очистишься...
1034 просмотра
21 мая (пт) 2010
бабка-ёжка
Да,ищет его Ольга Виноградова, в группе Целиноград мы пересеклись.Это в одноклассниках. Если хотите-ей сообщите что знаете в личку.
1040 просмотров
21 мая (пт) 2010
dm
чудо что они вообще телефон по одной фамилии дали. обычно еще и адрес требуют. у него нет телефона, поэтому и не те. можно разовый емейл завести для подобных целей. так откуда его ищут, из Краснодара или из Казахстана?
1062 просмотра
21 мая (пт) 2010
бабка-ёжка
Из Краснодара Ольга Виноградова. Как уж она с ним пересекалась я не знаю...Но Ольга жила раньше в Целинограде как и я. Мы в той группе и пересеклись...Она как увидела что я из Шахт,так и написала мне-помоги найти...Видимо и он жил когда то в Казахстане.
1050 просмотров
21 мая (пт) 2010
бабка-ёжка
Вот что она еще сообщила...Они учились вместе в городе Туапсе...Закончили в 1975 году техникум. В последнюю субботу июня у них 35 летие выпуска,вот и стараются всех собрать. Если кто то знает Евгения Карагодина-пусть просто передаст ему это...
1028 просмотров
21 мая (пт) 2010