<= Перейти на шахтинский форум
Госдума рассмотрит возможность освобождения от армии за деньги
16+
7 июня (понедельник) 2010
Житель
Боже мой ! Где я живу!
Госдума рассмотрит возможность освобождения от армии за деньги
Госдума предлагает откупаться от армии.


Боже мой ! Где я живу!
Ну это вообще надо быть безмозглыми дебилами!
Хотя нет.Теперь эти уроды наверху развяжут любую войну, а их детки официально, и по закону, не будут в ней участвовать.
Воевать будет одна нищета!
1009 просмотров
7 июня (пн) 2010
Юра
Так они ещё обсуждают сделать в армии 2 выходных - субботу и воскресенье и послеобеденный сон, как в детсадике. На это у меня даже матерных слов подходящих нет, не то что литературных.
Весь мир будет знать, что на Россию можно спокойно нападать с вечера пятницы до вечера понедельника (от начала попойки до конца похмелья) или с 14.00 до 15.00 в любой день )))
Хотя по сути, напади на неё сейчас по взрослому, армия не поможет, её нет как таковой. Только с Грузией ещё кое как способны потягаться. (с большими потерями).
962 просмотра
7 июня (пн) 2010
Василий Степанович
Как это армии нет? Это провокация. А как же 125 самолётов и вертолётов, которые пролетели на параде победы? В авиационной части
7 июня 2010 в 13:42 Юра пишет:
Ю> армия не поможет, её нет как таковой.

Как это армии нет? Это провокация. А как же 125 самолётов и вертолётов, которые пролетели на параде победы? В авиационной части парада Победы в небе над российской столицей пролетели более 125 самолетов и вертолетов. Экипажи штурмовиков Су-25 "нарисовали" флаг Российской Федерации, а группа штурмовиков и истребителей выстроились в небе цифрой "65". Любой противник дрогнет, увидев в небе "нарисованный" флаг Российской Федерации и группу штурмовиков и истребителей, выстроенную в небе цифрой "65".
984 просмотра
7 июня (пн) 2010
Житель
Противнику и воевать не надо.Его засланцы тут и так всем правят.А если не так, то народ не захочет рвать .... за этих уродов.Хотя родину жалко-поселятся здесь пиндосы какие-нибудь.
Понимаю гадко так думать-но Европу полностью разгромили во 2-ю мировую, а сейчас живут как люди.
Мы победили, а живем как во время войны.
Позор верхам!
969 просмотров
7 июня (пн) 2010
Юра
Кстати перед войной СССР усиленно снабжал Германию углём и нефтью, делая всё возможное, дабы задобрить мощного вероятного противника, убедить в своём дружелюбии. Немецкие марши по русски пели. Сейчас тоже самое в отношении Китая. Луская-китаиса пхай-пхай. Дни дружбы, пушкинские вечера в Китае, ну и всё такое.
985 просмотров
7 июня (пн) 2010
Житель
На этот лимон они будут приглашать контрактников.
Лучше сразу пусть каждый призывник с бабками купит себе по такжику или узбеку, платит ему зарплату, а тот за него будет в армии служить!
941 просмотр
7 июня (пн) 2010
9 июня (среда) 2010
Карлос
В поисках денег уже на крайности идут - легализуют взятки, если продолжить эту тему то можно легализовать взятку преподавателю ВУЗа - заплати 10 тысяч и оценка у тебя в зачетке, легализовать взятку гаишнику за управление автомобилем в нетрезвом виде -заплати 100 тысяч и езжай дальше, легализовать взятку милиционеру за прекращение уголовного дела - заплати миллион и иди гуляй с чистой совестью на свободу
1007 просмотров
9 июня (ср) 2010