<= Перейти на шахтинский форум
Трое шахтинских врачей награждены нагрудным знаком "Отличник здравоохранения"
16+
22 июня (вторник) 2010
Юра
Мне особенно нравится во всех этих процессах сования в руку, когда на следующий день врач уже забыл, что ты ему совал и снова на тебя ноль внимания. Хоть бы записывали где в блокнотике, раз память не может справиться с большими объёмами подаяний. А каждый день по штукарю выкатывать я не в состоянии. А на меньше они смотрят с презрением.
Покушать он хочет ? Так шёл бы в гаишники. А вымогать у больного, я считаю последним делом.
2166 просмотров
22 июня (вт) 2010
Василий Степанович
Так скоро и про каждого гаишника будут писать на сайтах о том, сколько в день взяток он собирает
22 июня 2010 в 15:05 Юра пишет:
Ю> Покушать он хочет ? Так шёл бы в гаишники. А
Ю> вымогать у больного, я считаю последним делом.

Так скоро и про каждого гаишника будут писать на сайтах о том, сколько в день взяток он собирает:
Выступление президента на экономическом форуме // Шахты.SU
2296 просмотров
22 июня (вт) 2010
Юра
Гаишники сами говорят, что у них план. Стать на хорошую точку надо заслужить и потом за доверие надо платить по таксе, остальное себе. Допустим 5 штук собрал (это как 2 пальца... ибо по 100-200 они уже не берут, начинают с 500), 2 надо начальнику, он тоже меньше не возьмёт, выгонит с точки.
2216 просмотров
22 июня (вт) 2010
ЛИЛ
а мне нравится мелкая коррупция,если официальный штраф 1500 то неофициальный 500 р, заплатил и с чистой совестью едешь дальше
22 июня 2010 в 16:30 Юра пишет:
Ю> Гаишники сами говорят, что у них план. Стать на
Ю> хорошую точку надо заслужить и потом за доверие
Ю> надо платить по таксе, остальное себе. Допустим 5
Ю> штук собрал (это как 2 пальца... ибо по 100-200
Ю> они уже не берут, начинают с 500), 2 надо
Ю> начальнику, он тоже меньше не возьмёт, выгонит с
Ю> точки.

а мне нравится мелкая коррупция,если официальный штраф 1500 то неофициальный 500 р, заплатил и с чистой совестью едешь дальше
2232 просмотра
22 июня (вт) 2010
23 июня (среда) 2010
Житель
Вот также везде
22 июня 2010 в 17:41 ЛИЛ пишет:
Л> 22 июня 2010 в 16:30 Юра пишет:
Л> Ю> Гаишники сами говорят, что у них план. Стать
Л> на
Л> Ю> хорошую точку надо заслужить и потом за
Л> доверие
Л> Ю> надо платить по таксе, остальное себе.
Л> Допустим 5
Л> Ю> штук собрал (это как 2 пальца... ибо по
Л> 100-200
Л> Ю> они уже не берут, начинают с 500), 2 надо
Л> Ю> начальнику, он тоже меньше не возьмёт, выгонит
Л> с
Л> Ю> точки.
Л> а мне нравится мелкая коррупция,если официальный
Л> штраф 1500 то неофициальный 500 р, заплатил и с
Л> чистой совестью едешь дальше

Вот также везде.
Зачем делать очистку стоков на химическом заводе-она стоит миллионы.
Заплатил штраф 10 штук и сливай в реку.
2236 просмотров
23 июня (ср) 2010
ЛИЛ
человеческие жизни дешевле,люди восполняемый ресурс,вот взять ту же реку ДОН, из которой города Ростовской области питьевую воду
23 июня 2010 в 07:59 Житель пишет:
Ж> Зачем делать очистку стоков на химическом
Ж> заводе-она стоит миллионы.

человеческие жизни дешевле,люди восполняемый ресурс,вот взять ту же реку ДОН, из которой города Ростовской области питьевую воду получают, так по течению реки начиная с Московской области в нее сбрасывают стоки все кому не лень,особенно старается Новолипецкий металлургический комбинат где производят оцинкованную сталь, а в приток Северский Донец сбрасывают стоки химические заводы Украины, а нам всю эту дрянь растворенную в воде предлагают пить
2287 просмотров
23 июня (ср) 2010
Юра
Во Франции по закону для пром.предприятий водозабор ниже по течению, водосток выше. Это прямой стимул без принуждения заниматься водоочисткой. Почему то в России такие грамотные решения не удостаиваются внимания.
2281 просмотр
23 июня (ср) 2010