<= Перейти на шахтинский форум
Милиционер на станции Шахтная вынес из горящего дома троих детей
16+
23 июня (среда) 2010
пятый
И что? Никаких наград не будет???
Ждём развития событий!
P.S. Я о награде "За спасение" или как-то там.
Понятно, что он поступил по-человечески, но всё же... это мужественный поступок!
1870 просмотров
23 июня (ср) 2010
ЛИЛ
хоть что хорошее про милицию написали, а то одна чернуха везде, к сожалению зачастую правдивая
1903 просмотра
23 июня (ср) 2010
25 июня (пятница) 2010
Василий Степанович
А он действовал не как милиционер, а как гражданское лицо: "прапорщик милиции Владимир Крутиян вернулся с работы домой. Как обыч
23 июня 2010 в 23:07 ЛИЛ пишет:
Л> хоть что хорошее про милицию написали, а то одна
Л> чернуха везде, к сожалению зачастую правдивая

А он действовал не как милиционер, а как гражданское лицо: "прапорщик милиции Владимир Крутиян вернулся с работы домой. Как обычно, переодевшись из форменного обмундирования в гражданскую одежду... Не мешкая и не раздумывая, отец, что есть силы, «рванул» в дом по переулку Охотский...". Ответственный гражданин всегда поступает так и думает в первую очередь об обществе, а не о личности.
1883 просмотра
25 июня (пт) 2010
Друг
Какая разница где человек работает и в какой должности, отбросьте эти тупые стереотипы! Сейчас, когда стало известно имя героя, хочу сказать: "Владимир! Ты настоящий мужик! И я горжусь, что живу с тобой в одном городе!"
1869 просмотров
25 июня (пт) 2010
ЕГЭ
Это не про милицию - это про человека!!! А то что он милиционеом оказался - это случайность.)))
1916 просмотров
25 июня (пт) 2010
Крутиян Андрей
Я хочу сказать,только одно!я был внутри одного из горящих домов!это очень страшно...
1919 просмотров
25 июня (пт) 2010