<= Перейти на шахтинский форум
Митинг протеста
16+
23 июня (среда) 2010
Добрыныч
В субботу 26-го июня 2010 года в 10-00 на площади Победы (у памятника Солдату) пройдет митинг протеста против политики властей по увеличению тарифов и цен.
Шахтинский ГК КПРФ
1023 просмотра
23 июня (ср) 2010
Карлос
придут человек 200 недовольных квлючая КПРФ,остальные будут мирно пастись на пастбищах
1002 просмотра
23 июня (ср) 2010
КНУТ
Да, у нас так: кто бы решал проблемы, а мы посмотрим, чем кончится выражение протеста.
Не так плохо,товагищи,"верхи ещё могут, а низы - тупят".
Посему,бинокли в руки и наблюдайте за "процессом"...)))
987 просмотров
23 июня (ср) 2010
ЛИЛ
Есть такое понятие как порог чувствительности, лягушка такой обладает, если ее бросить в горячую воду то она выпрыгнет, но если температуру воды в которой она находится поднимать медленно то она не почувствует увеличения температуры и в конечном счете спокойно сварится заживо, проведите параллель и все станет ясно
990 просмотров
23 июня (ср) 2010
КНУТ
Метафорично звучит, но по существу всё так...(((
1036 просмотров
23 июня (ср) 2010
24 июня (четверг) 2010
Житель
Митинг зарегистрирован ? Все буде законно ?
23 июня 2010 в 19:45 Добрыныч пишет:
Д> В субботу 26-го июня 2010 года в 10-00 на площади
Д> Победы (у памятника Солдату) пройдет митинг
Д> протеста против политики властей по увеличению
Д> тарифов и цен.
Д> Шахтинский ГК КПРФ

Митинг зарегистрирован ? Все буде законно ?
1034 просмотра
24 июня (чт) 2010
Добрыныч
Житель, да, естественно
1009 просмотров
24 июня (чт) 2010
геренг
Думаю надо людям потихонечку шевелиться, хотя бы просто приходить, слушать, общаться и анализировать, а потом делать конечно свои выводы, а то так и будем "под одеялом" власть ругать.
1016 просмотров
24 июня (чт) 2010
Юра
Меня всегда умиляют заботливые наши правители, которые погоняли местные власти за увеличение тарифов ЖКХ более чем на 25%. Шороху по стране навели, тарифы снизили, местных в отставки поотправляли. Теперь Дима сурово обещает, что тарифы будут расти не более чем на 15% ежегодно. Вроде всё ладно и складно, забота государства о народе налицо.
Только никто не говорит, а почему эти тарифы вообще должны расти ? Хоть и на 15%, но почему ? Что такого происходит в мире ? В мире, в данный период времени, всё дешевеет (или не дорожает), а Россия в каком то иллюзорном мире, в зазеркалье, где всё наоборот.
Шевелиться конечно надо. Наконец КПРФ начинают делом заниматься. Я тоже подтянусь.
1010 просмотров
24 июня (чт) 2010
гарик
Юра,а что, реально где-то снизили тариф, или уволили кого-то??? я подумал, что это как обычно для телека было задумано.
1004 просмотра
24 июня (чт) 2010