<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты лично займется благоустройством города с 5 июля
16+
1 июля (четверг) 2010
Анатолий Осовский
Я бы посоветовал Сергею Анатольевичу посетить богом забытую улицу Камскую в район "пьяной балки" и просмотреть всю переписку местной активистки Веры Неждановой (ул. Камская, 7) с властями по поводу благоустройства улицы Камской и соседних с ней.
Считаю, что в деле улучшения благоустройства надо использовать таких неравнодушных людей.
1943 просмотра
1 июля (чт) 2010
Друг
Анатолий Владимирович? Если не ошибаюсь! А ходили слухи, что С.А. откупился от Вас, оппозиционера, квартирой, в своё время! А Вы, оказывается, опять "в деле" и опять на него прёте! Неужели, действительно, шатки дела у нашего ?1? Иначе, Вы бы не активизировались!
1926 просмотров
1 июля (чт) 2010
старожил
Очень хочется,чтобы мэр уделил особое внимание п.Новостройка!!!Улица,по которой ездит общественный транспорт, не освещается уже лет 20,не говоря уже об освещении улиц всего поселка!!! Дороги тоже оставляют желать лучшего!Подъехать к посленим домам по улицам Перова и Могилевская грозит отрывом всех внутренних органов пассажиров!!!Нашему поселку уже много лет не уделялось никакого внимания! Просим Вас,Сергей Анатольевич,хоть чуть-чуть улучшить наши условия проживания!
1958 просмотров
1 июля (чт) 2010
2 июля (пятница) 2010
старожил
Уточню:улицы Перова и Могилевская, идущие вдоль многоквартирных домов параллельно друг другу, и ведущие к лесополосе и к гаражам на улице Бульварная.Эти улицы когда-то были с асфальтом.Но сейчас это испытательный полигон для машин и пассажиров!!!
1987 просмотров
2 июля (пт) 2010
sam
Помоги, царь-батюшка, улучшить дороги в поселке Нежданная! Христом-Богом просим!
1979 просмотров
2 июля (пт) 2010
sam
Да, заодно бы лежачих полицейских в р-н ХБК несколько штук - очень распоясались ночные автолюбители! Помоги, благодетель!

Не забудь и про поселок Майский, там неважны дела с дорогами и ЖКХ!

В поселке Мирном тоже плоховато с дорогами! А с водой...

Еще бы ограничить кафешки открытые в районах, родимый наш! Очень шумят по ночам, спать не дают! Там молодежь пьет, а потом буянит!

Пособи, батюшка-надежа!
2002 просмотра
2 июля (пт) 2010
Лиса
Да о чем вы говорите?! Не будет ничего! Опять перестелят Карла Маркса в очередной раз и Ленина. Ну чуть чуть Советскую и ВСЕ!!! На это благоустройство города закончится. Писала я, просила о детских площадках ответ был примерно таков: обходитесь своими силами, мы тут не причем..
2016 просмотров
2 июля (пт) 2010
Василий Степанович
Вы пишите сюда о проблемных территориях. А потом посмотрите - приедет к вам мэр или проигнорирует.
2077 просмотров
2 июля (пт) 2010
Анатолий Осовский
Насколько я понимаю, обсуждается тема благоустройства. Может ли "Друг" сообщить что-либо, войдя в эту тему? Или он считает, что
1 июля 2010 в 23:04 Друг пишет:
Д> Анатолий Владимирович? Если не ошибаюсь! А ходили
Д> слухи, что С.А. откупился от Вас, оппозиционера,
Д> квартирой, в своё время! А Вы, оказывается, опять
Д> "в деле" и опять на него прёте! Неужели,
Д> действительно, шатки дела у нашего ?1? Иначе, Вы
Д> бы не активизировались!

Насколько я понимаю, обсуждается тема благоустройства. Может ли "Друг" сообщить что-либо, войдя в эту тему? Или он считает, что приличнее обсуждать слухи?
2046 просмотров
2 июля (пт) 2010
Э.В.Ротгрифф
Пономаренко все благоустройство сводит к показухе в центре.Он строит Города Будущего,и прочию ахинею.А у города проблемы то с водой,то с транспортом.Например,что городу важнее ледовый дворец,или трамвай?Лично я считаю,что трамвай,а наш мэр нет.
2060 просмотров
2 июля (пт) 2010