<= Перейти на шахтинский форум
Драка чеченцев в лагере "Дон"
16+
26 июля (понедельник) 2010
комон
Рамзан наверное уже ВВП пожаловался))) теперь начнут местных прессовать, за пару избитых "горных ослов",
1428 просмотров
26 июля (пн) 2010
Законник
А лагерь находится где?
А лагерь находится где?
1418 просмотров
26 июля (пн) 2010
dm
"По милицейским данным, в воскресенье около 19.00 несколько подростков из Чечни в возрасте 15-16 лет пришли в корпус, где живут
404 Not Found
"По милицейским данным, в воскресенье около 19.00 несколько подростков из Чечни в возрасте 15-16 лет пришли в корпус, где живут дети из Ростовской области. Они очень настойчиво пытались познакомиться с 14-летней девушкой.

'В тот момент в корпус зашел заместитель директора лагеря, он решил пресечь попытку навязчивого знакомства, но в ответ услышал отборную брань',- рассказал Игорь Желябин. По словам начальника отдела информации и общественных связей ГУВД по Краснодарскому краю, когда замдиректора выходил из корпуса, подростки набросились на него с кулаками. Вскоре к драке подключились новые силы. На помощь чеченцам пришли земляки, а работники лагеря включились в битву на стороне своего руководителя.

Информация об инциденте была получена сотрудниками УВД по городу Туапсе и Туапсинскому району. На место ЧП выехали несколько групп немедленного реагирования, которым удалось локализовать конфликт. Милиционерам также удалось не допустить вмешательства в конфликт местных жителей."
1452 просмотра
26 июля (пн) 2010
udo
Ослы не ослы,а доят Россию по полной.Помните фильм "Брат"в трамвае-как Данила сказал?-не брат ты мне гнида ч....я!-к сожалению этих слов теперь в фильме нет,убрали.
1454 просмотра
26 июля (пн) 2010
newsru.com
Уфимские спецназовцы обвиняют чеченский батальон в предательстве
1539 просмотров
26 июля (пн) 2010
Душман
Честь девушки,в мусульманстве,находится на попечении ее близких родственников,а в России,на самой девушке.Мои предки пришли в Россию 300 лет назад.Я,обРУСЕВШИЙ,как минимум,в 3-м поколении.И мне наср-ть кто покусится на мою матушку,сестру,жену,дочь!Пусть,даже,это будет мой лучший друг!Я из него сердце выну зубами!
По всем законам шариата,мужчина-мусульманин не имеет права прикасаться к не мусульманке!Тем более добиваться ее силой!
Эти выродки шайтана всё еще пытаются изображать из себя "героев"?Хотят домой под мамочкину юбку?Пусть убираются в свой аул иметь ишачек и друг друга!
Низкий поклон,честь и хвала тому,кто постоял за честь девушки!А где были казаки?!
1479 просмотров
26 июля (пн) 2010
Душман
Кто бы сомневался!В Афгане была таже хрень!
26 июля 2010 в 23:39 dm пишет:
d> NEWSru.com :: Документ не найден
d> html

Кто бы сомневался!В Афгане была таже хрень!
1546 просмотров
26 июля (пн) 2010
27 июля (вторник) 2010
Алмазов А.
Казаки задницу лижут властям,с иконами по городу ходят,орут-любо!арбузы бутафорскими шашками рубят,отдыхающих на водоемах достали!
1500 просмотров
27 июля (вт) 2010
Юра
Ну Рамзана-псину борзую кремль кормит, думает он будет всегда верным псом. Не будет, как своих конкурентов передавит, так и пошлёт кремль в жопу. А про папу Рамзана Ахмада неплохо бы напомнтиь - он был верховным имамом Ичкерии. И в архивах есть съёмка 1996 года, где папа призывает воинов ислама отрезать русским солдатам головы и посылать в посылках их матерям, чтобы другие матери не пускали своих детей в армию. Потом с папой договорились и сделали президентом Чечни.
Им собакам нового генерала Ермолова туда запустить надо. Он их хорошо усмирял, как только видели чёрный флаг с костями и черепом, так бежали врассыпную, как последние трусы.
1519 просмотров
27 июля (вт) 2010
геренг
Да какие это казаки? Ряженые клоуны, посмешище, утраивают показуху( благо сейчас форму и медали какие хочешь можно купить) а сво
27 июля 2010 в 07:52 Алмазов А. пишет:
АА> Казаки задницу лижут властям,с иконами по городу
АА> ходят,орут-любо!арбузы бутафорскими шашками
АА> рубят,отдыхающих на водоемах достали!

Да какие это казаки? Ряженые клоуны, посмешище, утраивают показуху( благо сейчас форму и медали какие хочешь можно купить) а своими поведением только отворачивают от себя людей.Если бы сейчас появились казаки которые лет 100 назад на дону жили, пароли бы они Паневкина и все его "войско" розгами при людно на центральной площади.
1530 просмотров
27 июля (вт) 2010