<= Перейти на шахтинский форум
Органы прокуратуры области проверят качество питьевой воды
16+
2 августа (понедельник) 2010
Василий Степанович
Ну если родственники собеседников пьют некипячёную водопроводную воду, то это ещё не является доказательством хорошего качества
2 августа 2010 в 01:04 КНУТ пишет:
К> Берегите свою фауну! Я писал о воде, привезённой
К> из Краснодара в ТАРЕ ИЗ-ПОД БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ,
К> в которую набрали воду родственники из
К> водопроводного крана в доме. Они её пьют и НЕ
К> КИПЯТЯТ. Ну чё непонятно?

Ну если родственники собеседников пьют некипячёную водопроводную воду, то это ещё не является доказательством хорошего качества воды. Нужны обоснования более убедительные, чем питие некипячёной водопроводной воды родственниками. Может быть та вода и хорошего качества. Но доказательства её качества приведены неубедительные.
1108 просмотров
2 августа (пн) 2010
Василиса
17рублей 34 копейки за куб-куда ещё убедительней.
1079 просмотров
2 августа (пн) 2010
КНУТ
Василий! Думаю, не открою секрета, если напишу, что человек ко всему привыкает, как св...я, пардон! Но отличит на вкус воду (НЕ ВОДКУ!!): запах хлорки, застойной воды, привкус железа, выпадение осадков и проч. - при не атрофированных вкусовых рецепторах труда не стоит. А чтобы обосновать "полезность" шахтинской водички - сдайте её на анализ в независимую лабораторию. "Нашу" воду мои гости не пьют и бутилированную тоже.О стоимости уже не повторяюсь.
Вы здесь на форуме, пожалуйста, читайте внимательно инфу, чтобы не оправдывать разгильдяйство наших СЭС с Водоканалом. А ЧТО ПЬЮТ "БОГИ" МЫ ЗНАЕМ - НЕКТАР)))
1091 просмотр
2 августа (пн) 2010
8 ноября (понедельник) 2010
АДМИРАЛ
вы правы вода у нас неочень(мягко сказать) а стоит бешенные бабки я живу в хуторе, вода стоит 41.56, а с нового года будет стоить 51.50 КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ СКАЖИТЕ...
1115 просмотров
8 ноября (пн) 2010
коренной шахтинец
Колодец, скважина не вариант?
1146 просмотров
8 ноября (пн) 2010
КНУТ
Надо пробурить метров на 5-6 и взять пробы. в каком хуторе живёт Адмирал, какая земля, залегание грунтовых вод и проч.? Родители пробурили у себя как-то, вода жёсткая, жуть! Соли... У соседей та же история.
1124 просмотра
8 ноября (пн) 2010
9 ноября (вторник) 2010
Законник
В сколько стоит пробурит скважину?И кто это может сделать?
В сколько стоит пробурит скважину?И кто это может сделать?
1144 просмотра
9 ноября (вт) 2010
КНУТ
Сколько стоит - не могу сказать. Ведь отец делал это сам. Я озвучил результат.
1177 просмотров
9 ноября (вт) 2010