<= Перейти на шахтинский форум
Отдам любовь в хорошие руки
16+
18 апреля (вторник) 2006
Вредная
А я и не говорю, что он оптимальный, а вдруг что-то получится? Почему бы не попробовать?
776 просмотров
18 апреля (вт) 2006
Юра
А какой же способ может быть оптимальным? В трамваях ездить, у проходных заводов-гигантов караулить
> Вообще-то это дело не такое, которое отыскивается по форумам, и т.д. Так чта... Вряд ли данный метод поиска является наиболее оптимальным.

А какой же способ может быть оптимальным? В трамваях ездить, у проходных заводов-гигантов караулить, сидеть в кабаках или просто по улицам шляться? ))) Откуда "оно" придёт никто не знает.
Иносс пишет мал он. Он ещё и глуп . Тебе что в твоём возрасте любви нужно? Конечно же нет. Тебе самка нужна, да такая, чтоб ты вообще с неё неделю не слез. Меня так по молодости совсем ровестницы не интересовали. Женщина 24-28 это то что нужно полному сил и энергии молодому самцу. И первая моя женщина была на 8 лет старше меня. 2 года неописуемого звериного секса! Потом её муж всё узнал и наши отношения пошли на разрыв. Сейчас я понимаю, что это был просто секс, а тогда думал любовь, хотя кроме неё даже подумать о другой не мог, может и любовь. И яркое пятно в памяти на всю жизнь. Эх молодёжь...
797 просмотров
18 апреля (вт) 2006
19 апреля (среда) 2006
сармат
Фигня всё это, извини меня... хотя, ты вредная, не простишь меня всё равно..
771 просмотр
19 апреля (ср) 2006
Иносс
Юра самок хватает, мал относительно - 20 лет. Самки самки самки... жениться хочу, возможность есть, положение позволяет, душа хочет именно любви, вот и поинтересовался, а то вдруг возрасст бы подошел, еще и понравилась и еще и влюбился бы? всё, в ЗАГС))
805 просмотров
19 апреля (ср) 2006
Иносс
Любо Знательный, че ты грузишь. Напали тут понимаешь, девушке хочется любви в её понимании, и если вас это предложение не интересует то просто разумнее промолчать, чем загружать бедную девушку "Что есть любовь, что вообще есть жизнь и т.д." Воть)
783 просмотра
19 апреля (ср) 2006
Юра
Иносс, ты меня удивляешь. Ничего себе мал, 20 лет. 4 года разницы - прекрасная цифра. Тем более что женщины живут дольше. Иногда намного. Я тебе честно скажу, когда женщина чуть старше, это верный шанс испытать настоящее чувство.
797 просмотров
19 апреля (ср) 2006
Кузя
Если можно фото на vizario@маилru
793 просмотра
19 апреля (ср) 2006
22 апреля (суббота) 2006
Илюха
Как я родиться поспешил,
Иль опоздала ты немного,
И поздно воззывать нам к богу-
Он это все за нас решил.

Но кто объединил сердца
И пересек дороги наши,
До края переполнив чашу
Терпенья матери, отца?

И крики громче все слышны:
'В любви вам не соединиться!',
Ведь опоздала ты родиться,
Иль я как на пожар спешил.
803 просмотра
22 апреля (сб) 2006
26 апреля (среда) 2006
Вредная
Стихи великолепные
802 просмотра
26 апреля (ср) 2006
Илюха
Под белой обветшалой лампой...

Под белой обветшалой лампой,
Сдувая пыль с карандаша,
Я переход свой через Альпы
Вновь совершаю не спеша.

Пока еще совсем не сточен
Графит о белизну листов,
Я вывожу им ряды строчек
И вновь за них на все готов.

И сон придет ко мне лишь только,
Когда ночной крылатый стих
Опустится единой долькой
На белизну листов моих.
799 просмотров
26 апреля (ср) 2006