<= Перейти на шахтинский форум
Прокуратурой города Шахты проведена проверка качества питьевой воды
16+
15 августа (воскресенье) 2010
КНУТ
По-моему, здесь собрать инфо трудновато будет. Нужны на форуме люди с этих или близких улиц или хотя бы точно знающих.
Щас в посёлках меняют трубы под рук-ом предс. ул. комитетов. По роду работы знаю, что в пос. Южный (улицу не помню!)заставили собрать деньги, но там вмешался бывший НПГэшник с шахты Южная и подключил прокуратуру, чуть ли не судиться собираются. В пос. Первомайский (тер-рия ш. Нежданная) меняли за счёт жителей по ул. Рокоссовского в июле, собираются здесь же на Кулакова и Зорге(если людей "подобьют")
2726 просмотров
15 августа (вс) 2010
mara
На ул 26 июня , на ул. Челюскина. Это район ж/д вокзала
На ул 26 июня , на ул. Челюскина. Это район ж/д вокзала.
2684 просмотра
15 августа (вс) 2010
Законник
А есть ли улицы,где Водоканал заменил водопровод за свои средств.Где в настоящее время меняют трубы малого диаметра.
2694 просмотра
15 августа (вс) 2010
с кольчугина мы
На Кольчугина п.Ново-Азовка сейчас меняют трубы. Такая же песня как везде.Отправили письмо губернатору,ответили ,что передано письмо в Министерство ЖКХ РО ответ будет в течении 30 дней. И в прокуратуру обращались. Подписи соберем.
2748 просмотров
15 августа (вс) 2010
Законник
С кольчугина! Можно спросит:Кто то из Вас работал в АСМЕКЕ?Тогда вы меня знаете.
2714 просмотров
15 августа (вс) 2010
с кольчугина мы
Я точно нет.
2765 просмотров
15 августа (вс) 2010
Законник
Все равно придется встретиться,иначе не выйдет .Ну просто немножко нужно подождать ответов.
2782 просмотра
15 августа (вс) 2010
с кольчугина мы
хорошо. спишемся позже.
2782 просмотра
15 августа (вс) 2010
16 августа (понедельник) 2010
Законник
Просьба! У кого меняли трубы за средства жителей необходимо написать заявление для прокуратуры с подписями жителей.Собрать как можно больше таких заявлений и передать в прокуратуру единым обращением.Передачу этих заявлений могу взять на себя.
2814 просмотров
16 августа (пн) 2010