<= Перейти на шахтинский форум
Памятник шахтинскому трамваю
16+
18 апреля (среда) 2007
Земляк
Будем считать Тургеневский-слегка за 30.Женщины к этому сроку уже умнеют.
3953 просмотра
18 апреля (ср) 2007
Фаворитка
Земляк. я поумнела гораздо раньше, еще где то в 17 лет, когда пыталась всего в жизни добиться сама, как впрочем и получилась. Мне 27.
3928 просмотров
18 апреля (ср) 2007
Земляк
Очень хорошо.Вся жизнь впереди.Буду считать тебя исключением из правил.Да ты и сама так,наверное,считаешь.
3908 просмотров
18 апреля (ср) 2007
Фаворитка
Во-первых, я нормальный человек и считать себя очень умной или еще очень кем то не в моих правилах, и на гласках нет у меня розовых очечков. В какой то мере умна. в какой то обаятельна и так далее, в какой то даже глупа и не сообразительна (это я про мужа и его чертову машину. Но, согласись, не каждый человек сейчас в 27 лет имеет непрерывный стаж работы в одной и той же области 10 лет.
3971 просмотр
18 апреля (ср) 2007
Земляк
Сейчас этим не принято гордиться.Да и не совсем понятно 27-10=17+5в институте.В общем у женщин о возрасте не спрашивают.Меня в общем поразила ваша рьяная защита СФ,сбственником и совладельцем,которого,как я понял,вы не являетесь.Для менеджера среднего звена?такое поведение в наше время оч. удивительно.М.б.вы редактор заводской многотиражки?Тогда я вас понимаю.Достали не только бабки с помидорами.
3954 просмотра
18 апреля (ср) 2007
19 апреля (четверг) 2007
Фаворитка
Земляк, это сейчас молодешь по 6 лет учится как в школе, а я на первом курсе устроилась на работу на неполный рабочий день как несовершеннолетняя на специалистом на ш.Майскую. Ездила с Артема 2 года туда, потом набравшись опыта и стажа . уже будучи второкурсницей попробовала удачу в банке ну и т.д. Вот и получилось, что заочно проучась 6 лет и очень редко ходя на сессии, т.к. работодатель не пускал и приходилось делать все только по выходным, вот и получилось, что я и училась и работала. Раньше было проще. раньше нужны были молодые специалисты и нас брал на работу Ростовуголь, хотя и запихивал по самым дальним шахтам., сейчас же подавай "молодого, опытного специалиста да еще и с опытом работы от 3-х лет" Я не сосбтвенник СФ и не владелец как вы правильно поняли, но и не менеджер среднего звена, но очень хорошо знаю всю кухню в которой он варится и, поверь, это совсем не то о чем вы тут пишите и разглагольствуете. а гораздо лучше и благороднее. Заводскую многотиражку терпеть не могу, чесслово
3994 просмотра
19 апреля (чт) 2007
Земляк
Я рад за вас.Лучше и благородне? Понятия как вы сами знаете внеэкономические.Вы ж специалист,варитесь на кухне с ними.Докажите нам это на цмфрах.Я уверен -будет не только мне информация об основном наполнителе бюджета города интересна.О его ближайших и перспективных планах тоже-если не затруднит.Обсудим.Глядишь и участников форума прибавится,а то 5,6 человек согласитесь маловато.
3954 просмотра
19 апреля (чт) 2007
Фаворитка
Земляк, вообще то такие цифры на всеобщее обозрение не выставляют, тем более просты специалисты да еще в форумах. кого интересует можно зайти на сайт СФ и там все есть, в том числе балансовая отчетность
4011 просмотров
19 апреля (чт) 2007
Земляк
Я уже сомневаюсь,что вы экономист.Как вы не можете понять,что бух.балансы не всякий может прочитать? Сайт вашего завода читают специалисты заводов с вами конкурирующих.Мне он совершенно не нужен.Заходил туда год назад-посмотрел-красивые плиточки,особенно с дикарями-охотниками,но не купил.И почему бы не поразлагольствовать как вы выражаетесь?Почему бы к примеру не построить стеклозавод?Свободные эл.мощности то в городе есть,раз строят РЭМЗ и построят ещё один,да в Сулине новый цех.Песка,если нет на месте необходимого качества можно натаскать через Усть-Донецкий порт на всю зиму.Не хватает собственных средств?Займите,а то поздно будет.Другой вопрос,что в займы дадут только,если вы о себе выложите всю "подноготную".ВЫ этого не хотите? А почему?
3983 просмотра
19 апреля (чт) 2007
Фаворитка
Земляк о чем это вы? да любое предприятие пользуется займами, лю-бо-е. Вот Вы, видимо и не экономист, прежде чем таскать песок с УД. необходимо все просчитать, и если руководство СФ решило построить именно кирпичный завод. а не стекло, значит все давно просчитано и проверено.
И я не говорила. что я экономист, но балансы тоже читать умею, там все ясно и просто.
Если хотите можем поговорить где то в личке, там можно более ясно и открыто выражаться.
3963 просмотра
19 апреля (чт) 2007