<= Перейти на шахтинский форум
Территория города Шахты будет благоустраиваться
16+
19 августа (четверг) 2010
Душман
О благоустройстве.
В связи с якобы предстоящим визитом губернатора в город,по городу ходят некие представители администрации из некоего отдела по благоустройству и добровольно-принудительно требуют от предпринимателей навести "шик и блеск",в том числе побелить деревья* на прилегающей территории.На вопрос:А как же отчисленные налоги в горбюджет на сие и прочии предприятия?,Отвечают:В горбюджете не хватает средств.
Вопрос: На понты по Олимпийскому проспекту хватает,а на побелить деревья не хватает?На плитку по хорошему асфальту хватает,а на перекресток Комиссаровский-Ионова,где ямы по колено,не хватает?
Вывод:Если губернатор и приедет,то повезут его в ГреБэ,а от туда по всем вновь асфальтированным улицам,т.ч. его маршрут движения угадать очень легко.

* Не менее важна и осенняя побелка. Проводят ее поздней осенью, октябрь-ноябрь, после опадения листвы и когда температура воздуха составляет 2-3°С. Назначение побелки в этот период - защита штамба и скелетных ветвей плодовых деревьев от повреждений при резких колебаниях температуры в зимнее и ранневесеннее время и солнечных ожогов, а также - от обледенения.Смесь для побелки готовьте так:
Взять ведро на 10 л, положить туда 1-2 кг навозной жижи, 1,5 кг глины, к этому добавить разведенную побелку (мел, гашенную известь) 2:2. Размешать, добавить воды, чтобы раствор получился густоты сливок. Если глина жесткая, предварительно замочить ее.
1303 просмотра
19 августа (чт) 2010
Василиса
Присоеденяюсь,обсолютно ничего.Я думаю,кроме администрации не осталось в городе ни одного человека одобряющего его деятельность
19 августа 2010 в 21:37 ЛИЛ пишет:
Л> Никак не могу понять что дают хождения на приемы
Л> к Савченко?

Присоеденяюсь,обсолютно ничего.Я думаю,кроме администрации не осталось в городе ни одного человека одобряющего его деятельность.Гарант всех безобразий в городе -.А бодаться с Савченко-пустая трата времени.
1327 просмотров
19 августа (чт) 2010
mara
Почитайте последний номер КВУ, и Вам перехочется встречаться с Савченко. Он считает себя правым по всем направлениям , а вот представители ФАС по его словам малообразованные и сработали непрофессионально по отношению к Водоканалу, так чтоВодоканал будет обжаловать решение ФАС.
1313 просмотров
19 августа (чт) 2010
Законник
Василиса! Вы не поняли .нам не нужен прием,а нужно просто встретиться с теми кому действительно насолил водоканал.Объединится и выдвигать общие требования.И требовать не у или , а у ... .
1322 просмотра
19 августа (чт) 2010
mara
Ничего вы у Савченко не добьетесь. У него совести нет нет вообще. Надо пробиваться выше... Но вот поддержка партий не помешала бы. Взять ту же ЛДПР...
1352 просмотра
19 августа (чт) 2010
Василиса
Так и встречаться нужно в другом месте..Мара,координатор местной Лдпр Якунин мэрский человек.В Шахтах нет опозиционной партии
19 августа 2010 в 22:03 Законник пишет:
З> Василиса! Вы не поняли .нам не нужен прием,а
З> нужно просто встретиться с теми кому
З> действительно насолил водоканал.Объединится и
З> выдвигать общие требования.И требовать не у
З> или , а у ... .

Так и встречаться нужно в другом месте..Мара,координатор местной Лдпр Якунин мэрский человек.В Шахтах нет опозиционной партии.
1371 просмотр
19 августа (чт) 2010
Законник
Вы внимательно читайте.К никто из нас и не думает идти.Мы просто там встретимся без всяких лишних проблем,под "видом" приема к .
1365 просмотров
19 августа (чт) 2010
Законник
на прием собирается более 50 человек
1371 просмотр
19 августа (чт) 2010
Душман
В принципе,как говорится: попытка-не пытка.Я приду.А не узнать меня просто не возможно-полностью соответствую нику.
1358 просмотров
19 августа (чт) 2010
Законник
Душман! Если не секрет у вас по жизни кликуха такая же?
1410 просмотров
19 августа (чт) 2010