<= Перейти на шахтинский форум
О воде
16+
16 августа (понедельник) 2010
сумо
кнут и законник если вы увидели у себя 2 квитанции за август то извините, но что то подобное не встречается.
719 просмотров
16 августа (пн) 2010
17 августа (вторник) 2010
Лисенок
Дурдом конечно полнейший. Я как законопослушный гражданин всегда все оплачиваю вовремя, но квитанцию за июль на воду мне не принесли вплоть до 11 августа, в результате чего в этот же день пошла в местный еркц и взяла квитанцию там сама. Зато на следующий день 12 августа мне принесли квитанцию за август с рекомендацией оплатить до 16 августа. Ерунда какая то получается...
726 просмотров
17 августа (вт) 2010
КНУТ
Сумо, теперь видишь, я не один в своём недоумении?
717 просмотров
17 августа (вт) 2010
18 августа (среда) 2010
Бетка
в 01:24 Лисенок пишет
2010 в 01:24 Лисенок пишет:
Л> Зато на следующий день 12 августа мне принесли
Л> квитанцию за август с рекомендацией оплатить до
Л> 16 августа.

Вот именно "рекомендацией", т.к. по ЖК РФ они не могут Вас обязать к авансовым платежам.
749 просмотров
18 августа (ср) 2010
Юра
Я заметил, если не придерживаться рекомендаций, появляется пеня.
726 просмотров
18 августа (ср) 2010
Бетка
Пеню выплачивает тот, кто не знает закон...это же на дураков...авось....
723 просмотра
18 августа (ср) 2010
Василиса
Не знаю,может только у меня,но качество воды за последние две недели значительно ухудшилось.Язык не поворачивается назвать её питьевой.Вопрос,так может и цена у неё уже другая?
723 просмотра
18 августа (ср) 2010
Юра
За последние 2 недели ухудшений не заметил. Оно всегда стабильно плохое. Если отстаивать сутки и потом постучать по таре, или встяхнуть, через некоторое время на дне будет ржавый осадок. Водоводы гнилые. Может где кусок поменяют на пластик, а остальное то как было. И эти регулярные ночные отключения только ускоряют коррозию.
735 просмотров
18 августа (ср) 2010
комон
Ну и где же новый губернатор, с его чисткой? А как красиво тут на форуме фантазировали)))) Как был мэр у власти так он и остался, и его холуй как творил свой беспредел так и творит. Еще раз доказывает что народ быдло никому не нужное.
740 просмотров
18 августа (ср) 2010
Законник
А что ты комон сделал для исправления данной ситуации?
755 просмотров
18 августа (ср) 2010