<= Перейти на шахтинский форум
Прокуратура области выявила около 200 нарушений в сфере ЖКХ
16+
18 августа (среда) 2010
Maestrosoul
Позволю себе не согласиться с автором данной публикации. Я направил в Прокуратуру города Шахты 1 обращение и 9 жалоб по вопросам ЖКХ: неправомерные действия управляющей организации, неправомерное бездействие Администрации города Шахты в лице МУ "Департамент ЖКХ" г.Шахты, однако ни одного... я подчеркиваю НИ ОДНОГО официального ответа я не получил...
Скажу больше, после вступления в силу Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля надзора) и муниципального контроля" исполнительные органы власти с диким ужасом в глазах и маниакальной настойчивостью во всем усматривают "договорные отношения", со звоном в ушах, от уже ставшей классической фразы "Хватит кошмарить бизнес" тихо отмалчиваются... Достойная позиция...
1687 просмотров
18 августа (ср) 2010
19 августа (четверг) 2010
Законник
Я могу опровергнуть,что прокуратура не дает ответов на обращения.На мое заявление- ответ пришел.Частично рассмотрено.Но та част
Я могу опровергнуть,что прокуратура не дает ответов на обращения.На мое заявление- ответ пришел.Частично рассмотрено.Но та часть заявления,где можно привлечь водоканал по УК: отписка- нет достаточных оснований к рассмотрению.
1729 просмотров
19 августа (чт) 2010