<= Перейти на шахтинский форум
Налоговая служба информирует налогоплательщиков, оказывающих услуги по техобслуживанию
16+
23 августа (понедельник) 2010
Батя
Интересно девки пляшут, тобиж считают.2 месяца назад
заплатил налог на транспорт двиг(1.8) 2,150.Ещё переспросил инспектора ИФНС больше не чего не должен
по транспортому налогу??? Сказала баба "НЕТ".
Какой , я законно-послушный налогоплатильщик!!!
Теперь буду спать спокойно.АГА ХРЕН тебе,ане сладкий
сон.Захожу на сайт по налогам опять должен 112рублей
скопейками.МОЛОДЫ ТАК ДЕРЖАТЬ ИФНС России N12 по Ростовской области.Боюсь 2011года,что им в БАШКУ ещё
стрельнит...
1965 просмотров
23 августа (пн) 2010
коренной шахтинец
А мне так и не прислали ни квитанции, ни на сайте по ИНН нет транспортного налога, что делать идти кланятся в налоговую, задолбали нах...!
1813 просмотров
23 августа (пн) 2010
GoldFish
Вот я тоже, ждала-ждала квитанцию, на сайте все смотрела - нет налога. Потом подняла квитанции прошлогодние, оказывается я в про
23 августа 2010 в 17:58 коренной шахтинец пишет:
кш> А мне так и не прислали ни квитанции, ни на
кш> сайте по ИНН нет транспортного налога, что делать
кш> идти кланятся в налоговую, задолбали нах...!

Вот я тоже, ждала-ждала квитанцию, на сайте все смотрела - нет налога. Потом подняла квитанции прошлогодние, оказывается я в прошлом году сразу оплатила и 2009год и 2010. В налоговом извещении обычно две квитанции присылают, вот сразу две и были оплачены. И настроение мое улучшилось.
1859 просмотров
23 августа (пн) 2010
Батя
Коренной Шахтинец иди здаватся этим зелёным человечкам,слышал походу незнаю правда,неправда
скоро появится ещё 3 ЧЛЕН крейсера ДПС сотрудник
налоговой.Выигрывают все налоговая-прибыль в бюджет
незаплатиш покатят твою красавицу на штрафстоянку
,а там ментам заплатиш за прибывание.Опять-же это всё
слухи.
1853 просмотра
23 августа (пн) 2010
коренной шахтинец
Моя святая обязанность - заплати и спи спокойно,а обязанность налоговой уведомить меня о сумме долга перед государством, или у нас все по другому, я должен комуто доказывать что я согласен уплатить но незнаю куда и скоко. Допустим остановят меня менты с судебными приставами - долг у вас батенька, а я им сайт госуслуг под нос - нетути у меня долга)))
И хто будет прав? Конечно чиновник! В нашем государстве по другому наверно не бывает(((
1874 просмотра
23 августа (пн) 2010
Батя
В принцыпе ты прав.Чиновник всегда прав.
1893 просмотра
23 августа (пн) 2010
ЛИЛ
А так уже было, на газете.ру читал как мужик заплатил штраф через терминал, но в гаи информация об оплате не поступила, время шл
23 августа 2010 в 21:31 коренной шахтинец пишет:
кш> Допустим остановят меня менты с судебными
кш> приставами - долг у вас батенька, а я им сайт
кш> госуслуг под нос - нетути у меня долга)))
кш> И хто будет прав? Конечно чиновник!

А так уже было, на газете.ру читал как мужик заплатил штраф через терминал, но в гаи информация об оплате не поступила, время шло, мужику посчастливилось снова повстречаться с гаи и во время спора по очередному нарушению гаишник сделал запрос на уплату штрафа и так как информации у гаи не было, то на мужика спустили всех собак и по решению суда кажется на 5 суток посадили, собственно ни за что
1879 просмотров
23 августа (пн) 2010