<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы решили объединиться для наведения порядка в водоснабжении города
16+
30 августа (понедельник) 2010
ЛОХ дерьмакратии
Вы все такие умные и правильно мыслите - по-букве закона. А неприходит ли вам на ум дорогие форумчане, что Савченко невыгодно устанавливать приборы учета воды. Вот и приходится ему выискивать все способы припятствия установки водомеров.Нужно исходить из этого. Так легче компенсировать потери воды....
2891 просмотр
30 августа (пн) 2010
Душман
Законник,надо встретиться.Напишите когда и где.
2905 просмотров
30 августа (пн) 2010
Законник
Душману! Я завтра в районе 2 часов в городе
Душману! Я завтра в районе 2 часов в городе
2900 просмотров
30 августа (пн) 2010
31 августа (вторник) 2010
Законник
все равно,но не надо прыгать по темам трудно сосредоточиться. Все о вопросах водоснабжения города давайте излагать на этой теме.
2946 просмотров
31 августа (вт) 2010
мэри
Граждане,вам не жалко свои нервы и свое здоровье тратить на без толковые поиски справедливости,ведь всем уже известно,что ООО и справедливость абсолютно не совместимые вещи.
2965 просмотров
31 августа (вт) 2010
ЛИЛ
мэри, это так, на карте событий задействованы слишком значимые фигуры для того чтобы восторжествовала справедливость, тот у кого
31 августа 2010 в 21:22 мэри пишет:
м> Граждане,вам не жалко свои нервы и свое здоровье
м> тратить на без толковые поиски
м> справедливости,ведь всем уже известно,что ООО и
м> справедливость абсолютно не совместимые вещи.

мэри, это так, на карте событий задействованы слишком значимые фигуры для того чтобы восторжествовала справедливость, тот у кого хватит нервов и сил добьется своего, но таких единицы, остальным же уготована печальная участь терпеть
2956 просмотров
31 августа (вт) 2010
Ф
Дай БОГ сил довести дело до конца
Дай БОГ сил довести дело до конца.
2950 просмотров
31 августа (вт) 2010
1 сентября (среда) 2010
ЛИЛ
Почему вы так говорите? Вы что действительно думаете что можете управлять БОГОМ?
31 августа 2010 в 23:10 Ф пишет:
Ф> Дай БОГ сил довести дело до конца.

Почему вы так говорите? Вы что действительно думаете что можете управлять БОГОМ?
2990 просмотров
1 сентября (ср) 2010
ф
Я православный и верю в то ,что нами управляют с верху.Но церковь посещаю очень редко
Я православный и верю в то ,что нами управляют с верху.Но церковь посещаю очень редко.
2986 просмотров
1 сентября (ср) 2010
ф
Современные батюшки-развращены деньгами
Современные батюшки-развращены деньгами.
3004 просмотра
1 сентября (ср) 2010