<= Перейти на шахтинский форум
Работа в ООО "Водоканал"
16+
2 ноября (вторник) 2010
АЗПП
Для: ЛИЛ, Законник, Петрович, Шельма, можно КНУТ и все кто с миром и дружбой...

Пишите maestrosoul@yandex.ru

Если будет желание - обменяемся номерами телефонов, созвонимся встретимся и вживую можем обсудить интересующие вопросы, а то на форуме мне не совсем с руки загружать людей моими достигнутыми результатами и еще и планами... Welcome

P.S. Троли и иные твари могут воздержаться... А то как бы не огорчить... Дважды не повоторяю.

Юрий.
4385 просмотров
2 ноября (вт) 2010
ЛИЛ
Многие люди страдают от произвола управляющих компаний, поэтому прошу делиться на форуме достигнутыми результатами как найти
2 ноября 2010 в 00:19 АЗПП пишет:
А> а то на форуме мне
А> не совсем с руки загружать людей моими
А> достигнутыми результатами и еще и планами...

Многие люди страдают от произвола управляющих компаний, поэтому прошу делиться на форуме достигнутыми результатами как найти управу на коммунальщиков, люди будут только рады вашим текстам, ну а для вас ваши посты будут дополнительной рекламой вашего общества по защите прав потребителей
4354 просмотра
2 ноября (вт) 2010
Законник
А почему вы скрываете свои достижения от основной массы населения?У нас другой принцип.Сам добился помоги другим.И знаете всю
А почему вы скрываете свои достижения от основной массы населения?У нас другой принцип.Сам добился помоги другим.И знаете всю новую информацию вылаживаем здесь.Нас этот форум устраивает и дробить его не видим смысла.
4365 просмотров
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Мне сложно ориентироваться на этом форуме... Нет рубрикатора - например ЖКХ и нет подрубрикаторов например ЖКХ - Управляющие организации или что то типа того, а писать по сути одно и то же в разные темы немного трудновато... Вот создад тему ЖКХ г.Шахты УК РСО и прочая сволочь - там постараюсь все излагать подробнее, что бы не распаляться на разные темы...

Я всегда готов помочь всем людям, но к сожалению на данный момент это является моим основным видом деятельности поэтому в разумных пределах - завсегда...
4357 просмотров
2 ноября (вт) 2010
Петрович
У нас на форуме обсуждение поднятой тему незаметно переходит в обсуждение больного вопроса : власти и народа и чтобы получить общую картину читаешь все вподряд. Отнимает много Времени .Прость давайте писать в тему.
4401 просмотр
2 ноября (вт) 2010
Ганс
Ну так это же хорошо.Всем понятно откуда проблемы растут
2 ноября 2010 в 13:51 Петрович пишет:
П> У нас на форуме обсуждение поднятой тему
П> незаметно переходит в обсуждение больного вопроса
П> : власти и народа и чтобы получить общую картину
П> читаешь все вподряд. Отнимает много Времени
П> .Прость давайте писать в тему.

Ну так это же хорошо.Всем понятно откуда проблемы растут.
4367 просмотров
2 ноября (вт) 2010