<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты усиливается работа по борьбе с наркоманией
16+
26 августа (четверг) 2010
джейк
Мне знакомы эти ребята из Исхода. 3 года назад они помогли мне оставить наркоту. Я сегодня свободен от наркоты. Вот так.
2222 просмотра
26 августа (чт) 2010
Саша Б
Спасибо что начили уделять внимание самой важной проблеме мира.В нашей семье было 2 зависимых человека.И благодаря своевременной и правильной помощи со стороны служения " Исход", родители получили своих детей здоровыми и полноценными членами общества, которые не просто получили желание жить но стали гордостью своих родителей.
2229 просмотров
26 августа (чт) 2010
РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
СПАСИБО РЕБЯТА, ЧТО ДЕЛАЕТЕ ТАКУЮ СЛОЖНУЮ И ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РАБОТУ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ОТЗЫВЧИВЫХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!СЛАВА БОГУ ЗА ВАС.
2265 просмотров
26 августа (чт) 2010
ЛИЛ
Бывших наркоманов не бывает, как и бывших негров
2271 просмотр
26 августа (чт) 2010
Ганс
Согласен,реклама наверное
26 августа 2010 в 22:22 ЛИЛ пишет:
Л> Бывших наркоманов не бывает, как и бывших негров

Согласен,реклама наверное.
2326 просмотров
26 августа (чт) 2010
джейк
Можем познакомится и ты поймёшь, что бывают
26 августа 2010 в 22:22 ЛИЛ пишет:
Л> Бывших наркоманов не бывает, как и бывших негров

Можем познакомится и ты поймёшь, что бывают...
2326 просмотров
26 августа (чт) 2010
ЛИЛ
не надо желаемое выдавать за действительное, после лечения психотропными веществами и психотерапией прослеживается кратковременн
26 августа 2010 в 22:30 джейк пишет:
д> Можем познакомится и ты поймёшь, что бывают...

не надо желаемое выдавать за действительное, после лечения психотропными веществами и психотерапией прослеживается кратковременный прогресс, наркоман вроде как вылечивается, он даже сам начинает в это верить, но физическая тяга к наркотику берет свое, рецедив наступает в течении полугода, а причина проста, наркотики, а в особенности героин модифицируют мозг, нейроны перестраиваются на стимуляцию наркотиком и эту физическую модификацию мозга ничем и никогда излечить невозможно, даже в самых лучших случаях по прошествии лет тяга к наркотику появляется снова
2370 просмотров
26 августа (чт) 2010
27 августа (пятница) 2010
Миша К
Друзья, Я лично знаком с некоторыми исходовцами - адекватные и добродушные ребята, действительно делающие то, что сегодня, если кого-то волнует, то только на словах - помогают наркоманам стать людьми! И они своего рода герои. Пусть и местного значения...
2338 просмотров
27 августа (пт) 2010
leriKa
многие ребята с исхода являются моими друзьями.и честно говоря не знав бы я о том, как они жили до того как уверовали, я бы ни когда не подумала что эти самые ребята были зависимыми.и на сегодняшний день, они искренно делятся с такими же, какими были они до уверования, о том- что есть Кто то, кто может полностью изменить их жизнь
2391 просмотр
27 августа (пт) 2010
Элен
Медикам с научной точки зрения трудно поверить,что бывает "бывший нркоман". Но ведь сколько семей восстановилось,дети родились,появилось будущее у людей.Конечно,если у человека нет желения оставить наркотики,он и будет носить эту мысль месяц,два,а потом уколется,но ведь это единицы, а сколько уже "бывших наркоманов" живут счастливо и уже счет пошел на 6 лет,7 лет и т.д. Это не чудо ли?
2405 просмотров
27 августа (пт) 2010