<= Перейти на шахтинский форум
Стандарты образования второго поколения внедрят четверть донских школ
16+
31 августа (вторник) 2010
Воин
Господа реформаторы взялись за якобы модернизацию школьного образования в России. Нам, как и в начале ваучерной авантюры в 1992 г., сулят тьму выгод. Но истинный смысл школьной реформы - в формировании податливого для манипуляций, необразованного стада. Смысл реформ довольно прост. За последние годы Россию превратили в слаборазвитую, сырьевую страну, в которой 10 процентов населения - это господа, а все остальные - нищее 'быдло'. Наши либералы поломали самые современные и наукоемкие уклады экономики России, вогнали Россию в позапрошлый век. Они создали даже не капитализм XIX века, а строй развитого мародерства. Но вот незадача: в РФ при этом осталась школа, унаследованная совсем от другой страны - индустриально и научно развитой, которой были нужны образованные граждане, будущие инженеры и рабочие великих проектов. Такие люди новым хозяевам России не только не нужны, но и опасны. Стало быть, важной задачей победившей демократии становится переделка школы в интересах чиновничье -олигархической 'элиты'.
1767 просмотров
31 августа (вт) 2010
Друг
Воин! Откуда такие выводы? Ты проводил какой-то анализ? Или имеешь доступ к какой-то закрытой информации? Или общаешься под стоп
31 августа 2010 в 07:38 Воин пишет:
В> Но истинный смысл школьной реформы - в
В> формировании податливого для манипуляций,
В> необразованного стада.

Воин! Откуда такие выводы? Ты проводил какой-то анализ? Или имеешь доступ к какой-то закрытой информации? Или общаешься под стопку чая на кухне с Гуськовым и Фурсенко? Не стоит делать серьезные умозаключения сидя на диване и глядя на мир через зомбоящик!
1771 просмотр
31 августа (вт) 2010
Воин
Друг, имеющий уши - да не слышит, имеющий глаза - да не видит. Зомбо-ящик не смотрю уже много-много лет, да и другим не советую. А чай "они" уже за наших детей и за нас с тобой давно выпили, а умозаключения мои от большого жизненного опыта и "получения доступа" к (ну очень) закрытой информации. А выводы делайте сами, осмотревшись хорошенько вокруг.
1773 просмотра
31 августа (вт) 2010
Житель
Путин да и другие в верхах тоже ТВ вообще не смотрят-потому что они знают что там покажут, им неинтересно смотреть, да и опасно для здоровья.
Делйте выводы.
1812 просмотров
31 августа (вт) 2010
19 мая (четверг) 2011
Смотрящий
1845 просмотров
19 мая (чт) 2011
Patriot
Для начала я думаю надо бы было конституцию подрихтовать,а то как то не хорошо получается
19 мая 2011 в 18:41 Смотрящий пишет:
С> Прошу прощения, что с темы сбиваю, но вы лучше
С> сюда посмотрите:
С> В России узаконено платное образование и медицина
Государственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому... - читайте подробнее на Newsland.

С> Эта тема намного более достойная для обсуждения.

Для начала я думаю надо бы было конституцию подрихтовать,а то как то не хорошо получается,хотя о чем то это я представители ЕР ее наверное даже не читали раз принимают такие законы.
Следующий закон я думаю будет "О крепостном праве"
1928 просмотров
19 мая (чт) 2011
ARTS old-1264
О том что у нас идет поголовная дебилизация подрастающего поколения я уже писал...
1891 просмотр
19 мая (чт) 2011