<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах продолжается реконструкция стадиона "Шахтер"
16+
7 сентября (вторник) 2010
Василий Степанович
Зачем благодетелю слава? Он скромно творит добрые дела
7 сентября 2010 в 09:47 Боцман пишет:
Б> обычно инвестор оглашается, реклама ещё никому не
Б> мешала... А тут так всё затуманенно...

Зачем благодетелю слава? Он скромно творит добрые дела.
1247 просмотров
7 сентября (вт) 2010
17 января (понедельник) 2011
петя
я сам с команды дюсш5.....его поначалу строили а щас все перешли на каток потому что наш мер у нас типо хакеист....:Dмне кажется
я сам с команды дюсш5...его поначалу строили а щас все перешли на каток потому что наш мер у нас типо хакеист....:Dмне кажется если бы он был бы фотболистом стадио уже давным довно сделали!!!а на щёт магазинов...это строят скорее всего спортивные магазины(ФК шахтёр!)я думаю только наши внуки будут играть на нормлаьном стадионе...
1345 просмотров
17 января (пн) 2011
18 февраля (воскресенье) 2018
George
Нет, Петя, не будут
17 января 2011 в 14:06 петя пишет:
п> думаю только наши внуки будут играть на
п> нормальном стадионе...

Нет, Петя, не будут.
В Ростовской области полным ходом идет подготовка к проведению чемпионата мира по футболу. Двум стадионам в регионе, помимо построенного Ростов-Арены на левом берегу Дона, повезло. На них выделяют деньги из областного бюджета. Так, еще 133,7 млн рублей выделят на стадионы в Ростове и Таганроге. На стадион «Труд» в г. Ростове-на-Дону пойдет 99,5 млн рублей, на стадион «Торпедо» в г. Таганроге — 34,2 млн рублей. Оба спортивных сооружения заявлены как тренировочные для проведения чемпионата мира по футболу. Всего на завершение работ по инженерной подготовке объектов к проведению чемпионата мира по футболу направлено 1,2 млрд рублей. Стадиону в городе Шахты не повезло, достраивать его никто не собирается.
1440 просмотров
18 февраля (вс) 2018
25 июня (понедельник) 2018
земляк
На реконструкцию стадиона в Шахтах потратят 675 млн рублей
На реконструкцию стадиона в Шахтах потратят 675 млн рублей


Муниципальное казенное учреждение города Шахты ╚Шахтыстройзаказчик╩ объявило электронный аукцион на сайте государственных закупок. Компания ищет подрядчика, который за 675 млн руб. реконструирует стадион ╚Шахтер╩ в школе ╧5. В проект будут инвестировать из местного и областного бюджетов. За эти деньги исполнитель должен провести все подготовительные работы, возвести несущие конструкции, отремонтировать фасад, обеспечить работу электросетей и благоустроить стадион. Сроки выполнения работ ≈ с момента заключения контракта до 15 июня 2020 года.

Ксения Пресникова, ⌠Ъ-Юг■

И этот бред публикует либероидный Коммерсант.Стыдоба и позорище Ксении Пресниковой.Полная чушь.
Стадион был в школе ╧5,доставшийся по наследству от закрытой шахты Пролетарская диктатура в 1972г.С тех пор он затроен жилыми пятиэтажками.Так о чем речь,о ремонте школы или стадиона Шахтер? Школа на 20лет старше стадиона.Во время ВОВ использовалась как лазарет и нашими и фашистами,а на стадионе хоронили умерших.Так что на костях не только парк и Шахтер,а и бывший стадион Пролетарки.
1423 просмотра
25 июня (пн) 2018
ARTS
Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли, а с другой стороны чем больше чухни, тем легче половинить
25 июня 2018 в 13:34 земляк пишет:
з>
з> И этот бред публикует либероидный
з> Коммерсант.Стыдоба и позорище Ксении
з> Пресниковой.Полная чушь.

Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли, а с другой стороны чем больше чухни, тем легче половинить ...
1398 просмотров
25 июня (пн) 2018