<= Перейти на шахтинский форум
Письмо президенту
16+
25 января (среда) 2012
магаданец
Ну вы и юмористы,уважаемые Шахтинцы!Щас помру от смеха.

В школе вас не учили истории?"Вера в хорошего царя"
Бедный богатому доказывал,а тот ему дулю показывал.
760 просмотров
25 января (ср) 2012
Ильин
Уважаемые,очень подробное письмо (запрос) отправлено нашими депутатами Гос.Думы в соответствующие органы. И останавливаться они не собираются. Но, как уже здесь отмечали, бюрократия и нежелание (и, наверное, команда сверху)вывести мерзавцев из тени, тормозят весь процесс. Что-то эти ребята снова разухарились, надеются на безответственность. Снова разворачивается система административного ресурса, многим это уже сильно надоело. Известны случаи отказа некоторых председателей УИК быть ими далее при таком давлении. Жива ещё совесть.
788 просмотров
25 января (ср) 2012
Ильин
А я вот совсем, магаданец не "помираю от смеха". В отличие от некоторых никогда ни царям, ни боярам не верил. Да и большинство нормальных тоже. А по твоему, давай сидеть, ничего не делать? Вот и посмотрим, что ответит и.о. царя и его челядь.
775 просмотров
25 января (ср) 2012
Морской
И,все помнят и знают,чем это,в 1917,закончилось!Хотя утверждается,что жить без почек,сердца,легких,желудка нельзя,а вот без мозг
25 января 2012 в 16:18 магаданец пишет:
м> Ну вы и юмористы,уважаемые Шахтинцы!Щас помру от
м> смеха.
м> В школе вас не учили истории?"Вера в хорошего
м> царя"
м> Бедный богатому доказывал,а тот ему дулю
м> показывал.
И,все помнят и знают,чем это,в 1917,закончилось!Хотя утверждается,что жить без почек,сердца,легких,желудка нельзя,а вот без мозгов можно,думаю что к верховной власти это не относится(к городской 100%),продолжение того,что было на выборах 4 декабря это самоубийственно.Ну,поживем увидим!
805 просмотров
25 января (ср) 2012
магаданец
Ну пристыдили.Согласен,сложа руки нельзя сидеть.Да и революции нам сейчас не нужны.Если есть возможность нужно всеми доступными
25 января 2012 в 16:30 Морской пишет:
М> 25 января 2012 в 16:18 магаданец пишет:
М> м> Ну вы и юмористы,уважаемые Шахтинцы!Щас помру
М> от
М> м> смеха.
М> м> В школе вас не учили истории?"Вера в хорошего
М> м> царя"
М> м> Бедный богатому доказывал,а тот ему дулю
М> м> показывал.
М> И,все помнят и знают,чем это,в
М> 1917,закончилось!Хотя утверждается,что жить без
М> почек,сердца,легких,желудка нельзя,а вот без
М> мозгов можно,думаю что к верховной власти это не
М> относится(к городской 100%),продолжение того,что
М> было на выборах 4 декабря это
М> самоубийственно.Ну,поживем увидим!

Ну пристыдили.Согласен,сложа руки нельзя сидеть.Да и революции нам сейчас не нужны.Если есть возможность нужно всеми доступными способами действовать.Понятно какой ответ получим.Ну и пусть изворачиваются как ужи на сковородке,капля камень точит.
799 просмотров
25 января (ср) 2012
Умный
Вы может и в Деда Мороза верите?
790 просмотров
25 января (ср) 2012
магаданец
Не верим.Даже знаем что нам ответят.Революции в России и в мире сейчас на руку только соединённым штатам пиндосии.И ничего не де
25 января 2012 в 17:23 Умный пишет:
У> Вы может и в Деда Мороза верите?

Не верим.Даже знаем что нам ответят.Революции в России и в мире сейчас на руку только соединённым штатам пиндосии.И ничего не делать тоже нельзя.Поэтому нужно доказывать всеми законными способами,что нынешняя власть не очень хорошо с нами поступает.Будет народ молчать,они и дальше во всемогущего "волшебника" будут верить.
801 просмотр
25 января (ср) 2012
Морской
Я,лично,верю в добро,правоту, справедливость,при этом знаю,что много,находиться среди нас подлецов,провокаторов,преступников,но
25 января 2012 в 17:23 Умный пишет:
У> Вы может и в Деда Мороза верите?
Я,лично,верю в добро,правоту, справедливость,при этом знаю,что много,находиться среди нас подлецов,провокаторов,преступников,но это для меня совсем значит,что надо жить по их законам,и поступать,так,как они поступают.Ещё,совершенно точно,знаю,что за всё,что ты делаешь,обязательно,надо платить!За всё хорошее и плохое,нужна плата,или распрлата! История каждый раз подтверждает это!Уверен,если,махинаторов на выборах 4 декабря в Госдуму не накажет власть, то их накажет судьба и Господь Бог.Власть придержащих-за безорбразия,безаконие и безбожие,а членов комиссий за махинации!Это наказание неотвратимо,но не все верят в это,но это уже не наши проблемы!
812 просмотров
25 января (ср) 2012
Юрий Степанович
А учли ли депутаты в этом письме следующее
25 января 2012 в 16:20 Ильин пишет:
И> Уважаемые,очень подробное письмо (запрос)
И> отправлено нашими депутатами Гос.Думы в
И> соответствующие органы. И останавливаться они не
И> собираются.

А учли ли депутаты в этом письме следующее:

24 января 2012 в 10:27 ARTS в теме "На мартовских выборах..." пишет:
A> Вся проблема в том, что иск в суд нужно было
A> подавать не с формулировкой "отмена выборов", а
A> выявления факта нарушения и подтасовки. И еще
A> подавать не "братскую могилу" на все участки, а
A> по каждому участку отдельный иск и за каждый
A> протокол спрашивать.
785 просмотров
25 января (ср) 2012