<= Перейти на шахтинский форум
В ряде районов города Шахты много дней нет воды
16+
24 сентября (пятница) 2010
ya_znatok
Договорились, я проголосую - за!
1624 просмотра
24 сентября (пт) 2010
геля
Полностью поддерживаю "Юра"! Все, абсолютно ВСЕ о своей заднице думают (волоканал, администрация, ДВК). И им наплевать на потребителей!Но задвижки ночью открывать полностью могут только вредители!
1664 просмотра
24 сентября (пт) 2010
26 сентября (воскресенье) 2010
сумо
Геля ты права. И с водой лучше стало только после того как Мамонов, ФСБ и прокуратура приехали на 3-й подъем и лично убедились, что там где давление в сети должно быть 3,2 Дон-Вк качал 0,4, поэтому Фрунзе, Аюта, Таловый даже ночью сидели без воды. Прокуратура, Администрация и ФСБ составили акт,где все зафиксировали и будут иметь Дон-ВК. А статейки в газете это только чтобы всех замутить. А факт зафиксирован и против него не попрешь!!!Дон-ВК -!!!
1689 просмотров
26 сентября (вс) 2010
Юрий Степанович
Ни одно СМИ не будет публиковать тексты, содержащие слова типа "Водоанал", "Сава", "Панама", "ПСА" и т.д. А Интернет-издания име
24 сентября 2010 в 08:52 Житель пишет:
Ж> 24 сентября 2010 в 08:46 Каринa пишет:
Ж> К> Житель, удалили потому что ты своим
Ж> комментарием
Ж> К> выставляешь водоканал, мэрию и прокуратуру с
Ж> К> новым прокурором в неприглядном свете
Ж> Ну так если это правда !? Я то при чем?
Ж> И в КВУ написали что ДОНВК виноват, но все знают,
Ж> что это водоканальцы ездят и задвижки крутят.
Ж> КВУ меня совсем разочаровало-раньше была
Ж> оппозиционной газетой, а сейчас заказные статьи
Ж> для мэра печатает.
Ж> Больше ее не буду читать

Ни одно СМИ не будет публиковать тексты, содержащие слова типа "Водоанал", "Сава", "Панама", "ПСА" и т.д. А Интернет-издания имеют возможность удалять сообщения пользователей, допустивших в своих высказываниях подобные неприличные фразы, даже если эти сообщения представляют большой интерес для общества.
1670 просмотров
26 сентября (вс) 2010
27 сентября (понедельник) 2010
Алмазов А.
Я так понимаю-Мамонов,фсб,водоканал-пригласили независимую(есть такая в Шахтах?)прессу и зафиксировали факт-отсутствие давления?!так?!
1705 просмотров
27 сентября (пн) 2010
Юра
Кто и как разбирается не знаю, а давления снова нет.
Вчера под вечер стихло, потом ночью даванули, утром опять нету. Опять кастрюли и тазики в ход пошли. Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах, её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах.
1716 просмотров
27 сентября (пн) 2010