<= Перейти на шахтинский форум
Что случилось с ЮТК интернетом? где постояный Online
16+
26 сентября (воскресенье) 2010
IRBIS
На протижение долгово времени связь с интернетом просто пропадает... Почему я должен мучиться? за что платить деньги?
4548 просмотров
26 сентября (вс) 2010
Законник
У меня с МТС такая же проблема
У меня с МТС такая же проблема.
4561 просмотр
26 сентября (вс) 2010
mara
Действительно, в последнее время что-то творится - по вечерам вообще работать невозможно. Кто-нибудь выходил на контакт со Службой поддержки в Ростове?
4548 просмотров
26 сентября (вс) 2010
Законник
Подскажите,в какой период должны отремонтировать стационарны телефон? Уже десятый день не работает телефон.Заявка была сделана
Подскажите,в какой период должны отремонтировать стационарны телефон? Уже десятый день не работает телефон.Заявка была сделана на первый день.Кто знает куда нужно обратиться по данному вопросу?
4591 просмотр
26 сентября (вс) 2010
Каринa
у меня 3г модем от мегафона, инет тоже рубится
4551 просмотр
26 сентября (вс) 2010
Злата
а как Вы в интернет выходите?
26 сентября 2010 в 21:07 Законник пишет:
З>
З> Подскажите,в какой период должны отремонтировать
З> стационарны телефон? Уже десятый день не работает
З> телефон.Заявка была сделана на первый день.Кто
З> знает куда нужно обратиться по данному вопросу?

а как Вы в интернет выходите?
4577 просмотров
26 сентября (вс) 2010
mara
Телефон ремонтируют в течении суток с момента обращения. Если поломка серьезная, то делают перерасчет. Сколько раз мне приходилось обращаться - никогда не подводили. Попробуйте "напомнить о себе" настойчиво.
4584 просмотра
26 сентября (вс) 2010
27 сентября (понедельник) 2010
Законник
Через модем от МТС-но глючит.А куда напомнить? Уже и начальнику звонила,и диспетчерам,но толку нет.То у них выходной,то нет
Через модем от МТС-но глючит.А куда напомнить? Уже и начальнику звонила,и диспетчерам,но толку нет.То у них выходной,то нет машины,То менять кабель,то полетела подстанция.Пообещали в понедельник приехать,но это под вопросом.
4598 просмотров
27 сентября (пн) 2010
юзер дизель ЮТК
Самое неприятное то, что связь нарушается вечером, когда тех.поддержка уже на телефон не реагирует. А днем работает более-менее.
4565 просмотров
27 сентября (пн) 2010
Ганс
Обращался к техподдержке вечером,помогли.Ждал долго.Понастойчивее надо быть.8.188 телефон круглосуточно
27 сентября 2010 в 14:58 юзер дизель ЮТК пишет:
юдЮ> Самое неприятное то, что связь нарушается
юдЮ> вечером, когда тех.поддержка уже на телефон не
юдЮ> реагирует. А днем работает более-менее.

Обращался к техподдержке вечером,помогли.Ждал долго.Понастойчивее надо быть.8.188 телефон круглосуточно.
4595 просмотров
27 сентября (пн) 2010