<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах грядут перемены в городском здравоохранении и системе общественного транспорта
16+
19 октября (вторник) 2010
ЛИЛ
а я в этом вижу протекционизм по отношению к собственнику частного центра по медицинскому освидетельствованию в ГБ, поскольку по
19 октября 2010 в 19:30 udo пишет:
u> Свединия такие-наркологию предложил в гб перенести

а я в этом вижу протекционизм по отношению к собственнику частного центра по медицинскому освидетельствованию в ГБ, поскольку подписи на справке ставит 1)психиатр, 2)нарколог и 3)остальные врачи, врачи частной фирмы под номером 3 уже собраны в ГБ, осталось подтянуть номер 1 и номер 2 и будет полный монополизм услуг
1334 просмотра
19 октября (вт) 2010
20 октября (среда) 2010
Аюта
В Центре реабилитации(бывший селикозный) на Артеме можно пройти мед осмотры
19 октября 2010 в 20:35 ЛИЛ пишет:
Л> полный монополизм услуг

В Центре реабилитации(бывший селикозный) на Артеме можно пройти мед осмотры
1417 просмотров
20 октября (ср) 2010
ЛИЛ
Аюта, посмотри глубже в нору кролика, конечно можно в силикозном пройти, я уже об этом в самом начале темы про медосвидетельство
20 октября 2010 в 08:47 Аюта пишет:
А> 19 октября 2010 в 20:35 ЛИЛ пишет:
А> Л> полный монополизм услуг
А> В Центре реабилитации(бывший селикозный) на
А> Артеме можно пройти мед осмотры

Аюта, посмотри глубже в нору кролика, конечно можно в силикозном пройти, я уже об этом в самом начале темы про медосвидетельствование писал, но там нет ни нарколога нм психиатра, они в центре города находятся, и если их переведут в ГБ, то людям создадут все "условия" чтобы у них не было мотивации проходить обычных врачей на стороне
1349 просмотров
20 октября (ср) 2010
Аюта
да пусть переносят, не в два разных здания придется ездить, а в одном сразу и нарколога и психиатора можно будет пройти. А мотивация есть, разница в цене получения справки в ГБ или в селикозке наверное где-то раза в два
1370 просмотров
20 октября (ср) 2010
ЛИЛ
эту мотивацию поубавят, к примеру таким образом, что те кто прошел обычных врачей пройдут психиатра и нарколога только после тог
20 октября 2010 в 11:15 Аюта пишет:
А> А мотивация есть,
А> разница в цене получения справки в ГБ или в
А> селикозке наверное где-то раза в два

эту мотивацию поубавят, к примеру таким образом, что те кто прошел обычных врачей пройдут психиатра и нарколога только после того как их пройдут пациенты из ГБ, по типу въезда на регистрации транспорта, не хочешь за плату мыть машину - пошел в конец очереди!
1381 просмотр
20 октября (ср) 2010
Аюта
возможно конечно, но это будет как то не правомерно, а вообще время покажет как они сделают
1411 просмотров
20 октября (ср) 2010
vtrnon
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1375 просмотров
20 октября (ср) 2010