<= Перейти на шахтинский форум
В Октябрьский район Ростовской области приезжает Владимир Путин
16+
25 октября (понедельник) 2010
Юра
Заказчиком строительства индюшатников является совместное израильско-росиийское предприятие "ИРДОН". Проекты и деньги - израильские. Заказчиком выступает некто Битеев, а Ванеев выступает в роли подрядчика, в смысле реализатора идеи. Для этого зарегистрирована компания "Евродон"(вернее группа компаний). Израильские проекты перерисовываются под российские стандарты.
1587 просмотров
25 октября (пн) 2010
B LIN
Индюшки всё же больше заинтересовали премьера, нежели Город счастья, - тоже единственный на всю страну))
1531 просмотр
25 октября (пн) 2010
udo
скорее ОДИН человек очень,очень,не был заинтересован в том,что бы Путин посетил ГБ,-малоли!Вопросы то премьер может задать не оч
25 октября 2010 в 21:33 B LIN пишет:
BL> Индюшки всё же больше заинтересовали премьера,
BL> нежели Город счастья, - тоже единственный на всю
BL> страну))
скорее ОДИН человек очень,очень,не был заинтересован в том,что бы Путин посетил ГБ,-малоли!Вопросы то премьер может задать не очень удобные...что?да как?и ответить не правду-может получиться-себе дороже!
1560 просмотров
25 октября (пн) 2010
26 октября (вторник) 2010
Юра
Кто пустил миф, что ГБ это нечто уникальное и единственное на всю страну нау-хау. Да таких ГБ по стране десятки и родились раньше нашего. В Ростове тоже полно МФЦ, просто их там несколько, потому что на весь Ростов физически нельзя построить один гигантский ГБ.
1582 просмотра
26 октября (вт) 2010
ЛИЛ
если физически нельзя построить один гигантский ГБ, но очень захочется, то смогут
26 октября 2010 в 09:41 Юра пишет:
Ю> Ростове тоже полно МФЦ, просто их там несколько,
Ю> потому что на весь Ростов физически нельзя
Ю> построить один гигантский ГБ.

если физически нельзя построить один гигантский ГБ, но очень захочется, то смогут )))
1590 просмотров
26 октября (вт) 2010
B LIN
Специально смотрю новости местного ТВ)) Делегации со всего союза и СНГ! Умиление и восторг! именно по идее создания и функционир
26 октября 2010 в 09:41 Юра пишет:
Ю> Кто пустил миф, что ГБ это нечто уникальное и
Ю> единственное на всю страну нау-хау. Да таких ГБ
Ю> по стране десятки и родились раньше нашего. В
Ю> Ростове тоже полно МФЦ, просто их там несколько,
Ю> потому что на весь Ростов физически нельзя
Ю> построить один гигантский ГБ.

Специально смотрю новости местного Т Делегации со всего союза и СНГ! Умиление и восторг! именно по идее создания и функционирования такого конгломерата услуг под одной крышей. СМИ и представители администраций в делегациях ПОДТВЕРЖДАЮТ уникальность "НАШЕГО Города счастья" (интервью передают практически ежедневно). Создание ГБ комментируется местной властью, как "АДМИНИСТРАТИВНАЯ РЕФОРМА" с целью улучшения объёмов, качества и контроля за выполнением услуг населению. Вопрос открытый: ПО КАЧЕСТВУ И КОНТРОЛЮ. Объёмы в ГБ умеют создавать искусственно, гоняя клиентов из окна в окно по залу. В чём же тогда принцип "одного окна"? Предполагается, пришёл решить земельный вопрос, сдал документы на кадастровый план и готовый док-т автоматически передаётся на регистрацию в Росреестр. Так должно быть и по закону! И, наоборот, пришёл сразу в Росреестр зарегистрировать зем. участок, на него есть правоустанавливающий документ, но нет кадастрового плана. Сдаёшь заявление, оригинал и копию права на землю, а кадастровый план запрашивается Росреестром и выдаётся вместе с регистрирующим документом. Потому что сейчас кадастр, картографию и Росреестр свели в одну структуру, чтобы легче было населению и не бегать. однако И бти, и росреестр продолжают старую политику: гоняют за справками клиентов в соседние окошки. И всё потому, что люди не знают ЗАКОН, а специалисты в ГБ его не афишируют. Вот Вам и посещаемость в 40 000 за месяц)))
1568 просмотров
26 октября (вт) 2010
27 октября (среда) 2010
Алмазов А.
Лучше бы Куклачев со своими кошками приехал,хоть какая то польза!
1576 просмотров
27 октября (ср) 2010
28 октября (четверг) 2010
Собакин
БРАВО!Лично я много лет работал с БТИ,юстицией,налоговой,ШМЭС,ЗЭС,ЖКХ,очистными и т.д. прочими коммунальными структурами(уволилс
26 октября 2010 в 13:04 B LIN пишет:
BL> 26 октября 2010 в 09:41 Юра пишет:
BL> Ю> Кто пустил миф, что ГБ это нечто уникальное...
BL> гоняют за справками клиентов в
BL> И всё потому, что люди не знают
BL> ЗАКОН, а специалисты в ГБ его не афишируют. Вот
BL> Вам и посещаемость в 40 000 за месяц)))
B LIN - БРАВО!Лично я много лет работал с БТИ,юстицией,налоговой,ШМЭС,ЗЭС,ЖКХ,очистными и т.д. прочими коммунальными структурами(уволился месяц назад).ЗАЯВЛЯЮ ЧЕСТНО И ПРЯМО!Все что сдается в ГБ,сдавал на прямую в САМИ организации и получал ответ ответы быстрее проще,конкретнее и без нервотрепки!
1608 просмотров
28 октября (чт) 2010