<= Перейти на шахтинский форум
Мой любимый город пока не тянет на "город будущего"
16+
2 ноября (вторник) 2010
Емеля
Это и так давно всем понятно,что"Город будущего"(ГБ)очень далёк от того,что нам заливает 33 канал и "Шахтинские известия".Но к мнению жителей города вообще никто не прислушивается.
10145 просмотров
2 ноября (вт) 2010
Петрович
А мне не нравится такое будующее работать некогда ,сиди в очереди как привязаный и ненужную макулатуру туда сюда носи.Интересно куда потом девают все эти справки это же тонны макулатуры!
10228 просмотров
2 ноября (вт) 2010
Неизвестная
А попробовали бы тут поработать. Зарплата нищенская - 7-8 тыс. руб.Работать за нее надо далеко не восемь часов,а все 10-12.Перерыва нет. Условий для принятия пищи и отдыха - тоже. Зато Марго Сударкина пасет всех так,что людям в туалет сходить невозможно. А сама же является часам к 10 утра,со свежей прической.Да и в течение дня не один раз сбегает (на крутой иномарке) домой душ принять,переодеться и к парикмахеру - прическу с макияжем поправить. А за кафе и говорить нечего. В ресторанах города дешевле покушать,да и качество получше.
10273 просмотра
2 ноября (вт) 2010
Либерал
Бездарная идея,не менее бездарное исполнение.
10399 просмотров
2 ноября (вт) 2010
vtrnon
Идея собрать всех под одной крышей вполне нормальная. А вот исполнение действительно бездарное. Думаю в основном из-за того, что
2 ноября 2010 в 20:03 Либерал пишет:
Л> Бездарная идея,не менее бездарное исполнение.

Идея собрать всех под одной крышей вполне нормальная. А вот исполнение действительно бездарное. Думаю в основном из-за того, что главная задача неизвестных инвесторов - это получение максимальной прибыли (вполне нормальная для бизнеса, но убийственная для государственных и муниципальных услуг). Организации были согнаны под крышу ГБ насильно и результат налицо.
10424 просмотра
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Не туды граждане взор ваш направлен...

Сущность состоит в том, что под предлогом благих намерений - типа все для людей, все для граждан было виртуозно провернуто слелующее:

1. Строится соответствующее здание с учетом возможности сдать в аренду как можно больше помещений для государственных и коммерческих структур.
2. Государственные структуры имея свои здания и сооружения с соответствующим бюджетом - ВЫБИВАЮТ у государства (просят увеличить бюджет их структуры) деньги для оплаты аренды помещений в Городе будущего, а это прежде всего дополнительные расходы налогоплательщиков, то есть нас с вами.
3. Учитывая вынужденное скопление и огромную проходимость трудящихся масс - тут же коммерческие структуры попутно предлагают этим массам свои услуги и тоже платят аренду за офисы и помещения.

Таким образом, под предлогом благих намерений, реальный владелец земли и всего того, что на ней расположено (здание, стоянки, каждый кваратный метр эффективно сдаваемой в аренду территории) обеспечил себе безбедную жизнь на ближайшее обозримое будущее...

Вот это высочайший пилотаж...

А то что как это реализовано и что на самом деле происходит, значения никакого не имеет... Это все - разговоры в пользу бедных...

Вот такая суровая, но реальная действительность...
10481 просмотр
2 ноября (вт) 2010
добряк
да согласен так и есть, и это нормально учитывая общество иначе нельзя , и так далее по пирамиде во всей стране
А> Вот это высочайший пилотаж...
А> А то что как это реализовано и что на самом деле
А> происходит, значения никакого не имеет... Это все
А> - разговоры в пользу бедных...
А> Вот такая суровая, но реальная
А> действительность...

да согласен так и есть, и это нормально учитывая общество иначе нельзя , и так далее по пирамиде во всей стране.
и если кто думает что это не правильно и хочет все изменить то не стоит смотреть на власть... ведь они тежи только немного в этой пирамиде выше

если уж реально чтото менять то нужно начинать с религии, возможно это не понятно какая связь? но это и есть корень, религия всегда была выше политики , там есть вера и др там бог ,,,,, вот и все , так было раньше так будет и дальше возможно ,
10542 просмотра
2 ноября (вт) 2010
Макарович
К сожаленью, петрович, эту макулатуру потом, если тебе понадобится не найти. Бабаушка проработала всю жизнь на предприятии, а ей
2 ноября 2010 в 16:41 Петрович пишет:
П> А мне не нравится такое будующее работать некогда
П> ,сиди в очереди как привязаный и ненужную
П> макулатуру туда сюда носи.Интересно куда потом
П> девают все эти справки это же тонны макулатуры!

К сожаленью, петрович, эту макулатуру потом, если тебе понадобится не найти. Бабаушка проработала всю жизнь на предприятии, а ей сказали предприятие выкуплено, а мукалутура сгорела, так, что пенсия останется прежней.
10572 просмотра
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Сразу приношу свои извинения верующим или людям для которых вера имеет значение.

Позволю себе выразить свою личную, очень субъективную но все таки позицию, что религия это самая древнейшая профессия... То есть древнее именно той профессии о которой именно так и говорят...
И у меня есть свои личные основания по которым я занимаю именно эту а не иную позицию... Это сложно и не потеме в этом сегменте форума.

Причем я не против веры в принципе... Человек, в том числе, и этим признаком отличается от животного - то есть способностью верить на фоне как первичной социальной, так вторичной генетической потребности в таковой.
10663 просмотра
2 ноября (вт) 2010
Петрович
Рабовладельческий строй никуда не делся ,он стал еще более изощренным и закамуфлированным.попробуйте сказать ,что это не так? Свободы не было нет и не будет. Мы всегда ограничены какимито рамками и устанавливаем их не мы.
10747 просмотров
2 ноября (вт) 2010