<= Перейти на шахтинский форум
По требованию прокуратуры г. Шахты ООО "Региональные коммунальные системы" погасило задолженность по зарплате
16+
17 ноября (среда) 2010
Законник
У нас новый форумчанен Н.В.Мне хотелось бы узнать если конечно можно,а кто вы по профессии?Вы свободно разбираетесь в 190 законе
У нас новый форумчанен Н.В.Мне хотелось бы узнать если конечно можно,а кто вы по профессии?Вы свободно разбираетесь в 190 законе.
1254 просмотра
17 ноября (ср) 2010
Петрович
В связи с этим возникает такой вопрос : могу ли я просто отключиться от ЦО ?
1252 просмотра
17 ноября (ср) 2010
FPGG
Можете
17 ноября 2010 в 21:36 Петрович пишет:
П> В связи с этим возникает такой вопрос : могу ли я
П> просто отключиться от ЦО ?

Можете.
1275 просмотров
17 ноября (ср) 2010
18 ноября (четверг) 2010
гар
это может ЛИЛ с новым ником, а то что то он совсем пропал. И КНУТ тоже, зато везде АЗЗП - засланный казачок
17 ноября 2010 в 18:02 Законник пишет:
З>
З> У нас новый форумчанен Н.В.Мне хотелось бы
З> узнать если конечно можно,а кто вы по
З> профессии?Вы свободно разбираетесь в 190 законе.

это может ЛИЛ с новым ником, а то что то он совсем пропал. И КНУТ тоже, зато везде АЗЗП - засланный казачок
1319 просмотров
18 ноября (чт) 2010
Законник
Чувство такое что все старожилы здесь,но они принципиально не ввязываются в этот бред
Чувство такое что все старожилы здесь,но они принципиально не ввязываются в этот бред.
1334 просмотра
18 ноября (чт) 2010
Н.В.
Я не советую отключаться от ЦО, все кто это сделали сейчас проигрывают суды, я недавно читала что через суд можно отключение узаконить, это бред и не правда, суды отказвают т.к. жильцы делают это неправельно и через левые фирмы в отношении которых сейчас возбуждены уголовные дела! Но выход как бы из всего есть и он как бы прописан в Постановлении Администрации и положении к нему 'Об устройстве общедомовых встроенных, либо пристроенных блочных миникотельных и поквартирных систем теплоснабжения с индивидуальными теплогенераторами' ?3689 от 21.12.2009 года, но и те, кто пытались на основании этого Постановления отключиться и у них ничего не получилось.
1355 просмотров
18 ноября (чт) 2010
специалист жкх
Да выход есть - строительство блочной миникотельной. Прецедент есть на ХБК - Строителей 34. С этого отопительного сезона они отапливаются сами. Но есть но:
1)должны большинство согласится и сдать деньги (а у них там были раздраи), если же кто-то не согласен он и денег не сдаст; но они это как-то урегулировали;
2)стоимость строительства высокая - около 1,5 млн. руб.
1382 просмотра
18 ноября (чт) 2010
ЛИЛ
Не, это не я
18 ноября 2010 в 09:30 гар пишет:
г> это может ЛИЛ с новым ником, а то что то он
г> совсем пропал. И КНУТ тоже, зато везде АЗЗП -
г> засланный казачок
Не, это не я

18 ноября 2010 в 09:55 Законник пишет:
З> Чувство такое что все старожилы здесь,но они
З> принципиально не ввязываются в этот бред.
Я вы Законник прям провидец))), лично я поберег свой мозг и отошел в сторонку и внимательно наблюдал за опереттой, большое как известно видится на расстоянии, и надо сказать оперетта прошла успешно, но на мой взгляд не все так однозначно как может показаться на первый взгляд, мне кажется что участники форума являются пешками в чьей то грязной игре, вот некоторые сделали вывод что АЗЗП заслал на форум мэр для мочилова в прямом эфире неугодных участников, этот вывод был сделан по тому что АЗЗП в определенном ракурсе защищал и восхвалял мэра, могу предположить он не первый день на форумах, можно сказать даже профессиональный форумщик и личность далеко не глупая и поставленной цели по-видимому достиг, но теперь давайте отвлечемся и подумаем логически - а оно надо мэру так глупо подставляться? Зачем ему в прямом эфире заказывать вакханалию по запугиванию? Чтобы потом по всему городу носились слухи - 'мэр нанял интернет-киллера для запугивания участников форума Шахты.su? Я думаю что мэр не при делах, его кто то подставляет а нас грязно использует, ведь чтобы замолчал неугодный участник форума не надо на всеобщем обозрении с указанием фамилии слать на электронный ящик угрозы, которые могут быть восприняты неадекватно и тут же быть озвучены, эти вещи делаются проще и изящней, вычисляется человек, собираются о нем компрометирующие сведения (а они есть у каждого), а затем ему очень вежливо и деликатно в ходе личной встречи говорят что мы о тебе знаем то то и то то нехорошее, и если ты будешь писать плохие слова то об твоем нехорошем узнает тот кому знать не надо, а не будешь писать то все будет хорошо, заметьте человека никто не запугивает, ему предлагают сделать осознанный выбор, выбор от которого нельзя отказаться, и люди его делают, тихо, без лишнего шума и пыли.
У кого нибудь возникли подобные сомнения?
1392 просмотра
18 ноября (чт) 2010
специалист жкх
поскольку это коснулось меня, то я об этом много думала. первое что мне пришло в голову: меня пытаются заставить молчать. а теперь я уверена, что АЗЗП (и прочие его наименования) психически нездоровый человек. он так самоутверждается или реализует свои комплексы, а из явно много. и получает кайф кого-то раздраконивая, кого-то запугивая. хуже, если все.-таки тут чей-то глобальный умысел. не нравится мне, что никто ничего не удаляет. как будто чего-то выжидают, заманивая остальных (что это я ?так и до шизы недалеко
1398 просмотров
18 ноября (чт) 2010
Злата
Это "многоликий Янус" (что не есть лучше ящика Пандоры)с грязной игрой и дешёвыми "понтами". Проанализируйте лексический состав постов главных действующих лиц, форумчане, кому интересно. Ну, и действия тех, кто манипулировал постами.
1412 просмотров
18 ноября (чт) 2010