<= Перейти на шахтинский форум
Мэр Красного Сулина захотел идти в ногу с шахтинским "Городом будущего"
16+
16 ноября (вторник) 2010
Счастливчик
а я обязательно посетю вокзал гб , очень приятно и радостно номер такой то туду , номер такой то туда и девчонки вес красивые , правдо и мозгов им не надо , там у них крыши хорошие , все теперь в гб, близиться коммунизм в городе Щахта
1330 просмотров
16 ноября (вт) 2010
FPGG
Вот полная цитата Вашего Юрий поста. Простите, может быть Вы другой Юрий?
16 ноября 2010 в 09:27 Юра пишет:
Ю> Граждан именно считают за быдло. Ежедневные
Ю> восхваления ГБ уже вызывают рвотные рефлексы.
Ю> Местные новости я уже перестал смотреть, т.к. их
Ю> нет. Один ГБ, молодёжный парламент, вручения
Ю> грамот, танцы. Всё. Посетил недавно ГБ лично
Ю> (пришлось). Просидел 4 часа. Уехал ни с чем, т.к.
Ю> праипал одну справку. Ну это чисто моя вина, тут
Ю> злиться на кого то бессмысленно. Речь о другом -
Ю> просидел 4 часа. Ничего там быстрого и удобного
Ю> нету, только постоянная долбёжка по мозгам
Ю> "динь-динь, номер ХХХ, окно номер ХХХ". Граждане,
Ю> да там чёкнуться можно, так в гестапо пытали
Ю> людей монотонными звуками.

Вот полная цитата Вашего Юрий поста. Простите, может быть Вы другой Юрий?
1313 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Бер
А я просидел под этими динь-динь с 9 до 16 и когда у меня поехала крыша от этого ожидания, я взял в руки телефон и на камеру начал снимать это безобразие, как ругались люди возле стола администратора, пустые окошки, где должен был сидеть обслуживающий нас персонал. Но ко мне тут же подбежали охранники и наперебой начали визжать, что тут съёмки запрещены и на это нужно специальное разрешение. Я у них поинтересовался, не режимным ли объектом является так называемый ГБ, а вернее будет сказано тюрьмой или зоной. Охранники сказали, чтобы я покинул здание ГБ или прекратил съёмку. Выходи на улицу и снимай там, сказал мне один охранник в грубой форме. Я обратился к народу и попросил выйти вместе со мной на улицу и дать мне интервью на фоне ГБ. Но тут же всех недовольных и ругающихся людей стали вызывать в окошки и они быстренько поспешили улаживать свои дела. Но видео у меня сохранилось, вот я и думаю, может кинуть его в блог нового губернатора области или продать это видео нашему мэру? Потому что там жесть как ругается народ и костерит на чём свет стоит город будущего и нашего мэра вместе с ним!
И толпа была ну уж очень внушительных размеров, да кстати чуть не забыл, охранников я тоже записал, когда они пытались выгнать меня и запретить съёмку.
1358 просмотров
16 ноября (вт) 2010
FPGG
Бер. Выкладывайте видео и пишите ссылку.
1381 просмотр
16 ноября (вт) 2010
Бер
Я бы давно её на какой нибудь файлообменник залил, но у меня такой интернет скорость 128мb, что сутки заливать будешь и хрен
16 ноября 2010 в 19:56 FPGG пишет:
F> Бер. Выкладывайте видео и пишите ссылку.
Я бы давно её на какой нибудь файлообменник залил, но у меня такой интернет скорость 128мb, что сутки заливать будешь и хрен зальёшь, выкидывает постоянно. Вот с 1го декабря поменяю тариф на 1024 и тогда много чего выложу.
1413 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Законник
БЕР!Странно,что ваш телефон остался у Вас,а мой пятый месяц милиция не может найти после общения с Савченко
БЕР!Странно,что ваш телефон остался у Вас,а мой пятый месяц милиция не может найти после общения с Савченко.
Тоже попыталась записать.
1416 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Юрий Степанович
Да. На форуме два пользователя, подписывающих свои сообщения своим именем: Юра и Юрий. Это разные люди. Я свои сообщения
16 ноября 2010 в 19:03 FPGG пишет:
F> 16 ноября 2010 в 09:27 Юра пишет:
F> Ю> Граждан ...

F> Вот полная цитата Вашего Юрий поста. Простите,
F> может быть Вы другой Юрий?

Да. На форуме два пользователя, подписывающих свои сообщения своим именем: Юра и Юрий. Это разные люди. Я свои сообщения подписываю именем Юрий. Поэтому при обращении к кому-либо, во избежании путаницы, лучше использовать имя пользователя в таком виде, в котором он его сам указывает.
1440 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Редакция портала Шахты.SU
Уважаемый Бер. Приглашаем Вас в редакцию портала для размещения Ваших материалов в новостном разделе
16 ноября 2010 в 20:24 Бер пишет:
ББ> Я бы давно её на какой нибудь файлообменник
Б> залил, но у меня такой интернет скорость 128мb,
Б> что сутки заливать будешь и хрен зальёшь,
Б> выкидывает постоянно. Вот с 1го декабря поменяю
Б> тариф на 1024 и тогда много чего выложу.

Уважаемый Бер. Приглашаем Вас в редакцию портала для размещения Ваших материалов в новостном разделе.

Адрес редакции: 346500, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Красный Шахтёр, 68, 3 этаж, 320.
Телефоны: (8636) 238-160 (т/ф), 26-22-33.
1490 просмотров
16 ноября (вт) 2010
FPGG
Юрий. Приношу свои искренние извинения. Я тоже Юрий и совершенно без внимания на разные ники. Еще раз извините.
1497 просмотров
16 ноября (вт) 2010
17 ноября (среда) 2010
Бер
Большое спасибо, я уж лучше на файлообменник залью, так хоть во всех городах России посмотреть сможет эту запись и подумать
РпШS> Уважаемый Бер. Приглашаем Вас в редакцию портала
РпШS> для размещения Ваших материалов в новостном
РпШS> разделе.
РпШS> Адрес редакции: 346500, Ростовская обл., г.
РпШS> Шахты, пер. Красный Шахтёр, 68, 3 этаж, 320.
РпШS> Телефоны: (8636) 238-160 (т/ф), 26-22-33.

Большое спасибо, я уж лучше на файлообменник залью, так хоть во всех городах России посмотреть сможет эту запись и подумать головой, приезжать ли перенимать опыт у нашего мэра или нет. А к шахтинским порталам у меня доверия нет, сколько раз удалялись мои посты на форуме уж со счёта сбился!
1524 просмотра
17 ноября (ср) 2010