<= Перейти на шахтинский форум
По информации портала Шахты.SU прокуратура пресекла незаконную торговлю алкоголем
16+
15 ноября (понедельник) 2010
FPGG
Для меня лично, сегодня очень приятный день. Наконец то сработало. Статья-проверка-получите и распишитесь! Блеск. Да еще Представление в УВД и Админу инфа. Вот только я где то в своих многочисленных постах писал, что под самым носом у Прокуратуры - Уважаемый К.В. Илютин - выгляньте в окошко... Торгуют винищем, тут же бухают не только местные колдыри, но и гопники, токмо телефон отжамши и валютчикам продамши... Ну ведь сами Прокурорские на рынок то ходите, до остановки "Поликлиника" руки до шли, а что под носом творится ИП ... и Ко - что то в упор ни Прокуратура, ни ОБЭП, рядом находящийся и проходящия прямехонько мимо точки - не видють. Да что говорить, участковый - тот ваще соскочил с темы так, как будто получил от ИПиста не на бутерброд с килькой, а боченок красной икорочки. Беседовал тут намедни, жилец дома по ул.Шевченко с участковым, так со слов жильца все было именно так, как я написал выше.

Что ж. Хоть Поликлиника и то хлеб.
1697 просмотров
15 ноября (пн) 2010
Василий Степанович
АЗПП. Есть материалы? Обратись в редакцию портала через обратную связь (ссылку приводить лень) или пешком (пешком тебе из дома
15 ноября 2010 в 17:15 FPGG пишет:
F> Для меня лично, сегодня очень приятный день.
F> Наконец то сработало. Статья-проверка-получите и
F> распишитесь! Блеск. Да еще Представление в УВД и
F> Админу инфа. Вот только я где то в своих
F> многочисленных постах писал, что под самым носом
F> у Прокуратуры - Уважаемый К.В. Илютин - выгляньте
F> в окошко... Торгуют винищем, тут же бухают не
F> только местные колдыри, но и гопники, токмо
F> телефон отжамши и валютчикам продамши... Ну ведь
F> сами Прокурорские на рынок то ходите, до
F> остановки "Поликлиника" руки до шли, а что под
F> носом творится ИП ... и Ко - что то в упор ни
F> Прокуратура, ни ОБЭП, рядом находящийся и
F> проходящия прямехонько мимо точки - не видють.
...

АЗПП. Есть материалы? Обратись в редакцию портала через обратную связь (ссылку приводить лень) или пешком (пешком тебе из дома пройти всего пару кварталов до редакции портала). Если материалы реальные, то и их публикация может состояться. Координаты редакции портала электронные и географическо-административные на самом портале имеются. Было бы желание?
1735 просмотров
15 ноября (пн) 2010
FPGG
Да я только сегодня разговаривал с редакцией. Приветливая девушка ответила на мои вопросы и я тебе принес извинения (если помнишь). Материалы есть. Есть и запросы жильца дома по ул.Шевченко. Имеются и разные ответы, как формальные отписки, так и Роспотребнадзоровские - реальные действия, но только в рамках полномочий Роспотребнадзора. НО. Этот человек, по своим причинам (считаю эти причины объективными потому как знаю лично) пока не давал мне полномочий представлять его интересы, поэтому я его упоминаю косвенно и обезличено. Поверьте, для людей живущих рядом это не новость. Но как гражданин, житель города Шахты без помощи этого жильца дома сам лично видел и слышал что это реально и фактически происходит (я уже отписывался ранее в постах).

У меня вопрос: С чем именно мне идти в редацию? Просто с информацией? Жидковато.

В Прокуратуру - зайду на прием к дежурному Прокурору и сообщу. Предложу незамедлительно вместе перейти через дорогу и откушать предлагаемый к реализации продукт, а заодно визуально оценить потребителей этого продукта, стоящих рядом и взлакивающих онный продукт. О результатах - отпишусь.

И еще. Тут многие посчитали, что я в жизни исключительно и только, от зари и до зари веду незримый бой - ошибка. У меня тоже есть семья, работа и дела. Что могу - то стараюсь делать, но посвящать этому 25 часов в сутки - увы.
1753 просмотра
15 ноября (пн) 2010